Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В рамках CleanExpo пройдет конференция «Организация санитарно-гигиенического режима с учетом ХАССП»

CleanExpo совместно с Ассоциацией российских клининговых компаний (АРУК) организуют конференцию для профессионалов клининговой отрасли и представителей пищевой промышленности: «Организация санитарно-гигиенического режима с учетом ХАССП. Подготовка к контролю со стороны Роспотребнадзора». Мероприятие состоится в рамках специализированного форума CleanExpo, который пройдет в Москве этой осенью. Оно дополнит собой обширную деловую программу XVII Международной выставки индустрии чистоты.

Участие в конференции бесплатное. С докладами выступят эксперты и аудиторы ГОСТ Р ИСО 22000, ХАССП, специалисты Роспотребнадзора, а также ведущие сотрудники предприятий отрасли. Программа конференции включает обсуждение следующих актуальных вопросов:

1. Подготовка и проведение комплекса санитарно-гигиенических мероприятий на различных предприятиях общественного питания и пищевой промышленности согласно принципам ХАССП.

2. Контроль Роспотребнадзором внедренных процедур на базе требований ХАССП.

3. Повышение уровня санбезопасности на предприятии при помощи современных технологий клининга.

4. Оптимизация бюджета на клининг при поддержании высокого уровня санитарно-гигиенического состояния объекта.

Завершит конференцию круглый стол на тему «ХАССП в вопросах и ответах».

Организаторы приглашают представителей предприятий пищевой промышленности, специалистов, занимающихся внедрением принципов ХАССП, сотрудников клининговых компаний и других заинтересованных лиц.


Время проведения: 20 октября 2015 года.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
© Uborka.su, 2015-04-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...