Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клинингом и обслуживанием Neopolis займется Bilfinger HSG Facility Management

Состоялся тендер на заключение контракта на обслуживание делового квартала Neopolis, который начнёт свою работу в сентябре текущего года в Новой Москве. Выбирала управляющую организацию для данного объекта девелоперская компания A-Store Estates. Как сообщают в пресс-службе делового квартала Neopolis, офисный комплекс класса «А», площадь которого составляет 104 тысячи кв. метров, будет обслуживать управляющая компания Bilfinger HSG Facility Management, являющаяся одним из крупнейших операторов на российском рынке управления.

Bilfinger HSG Facility Management начала свою работу в России в 1997 году. К настоящему моменту в портфеле компании имеется более 4 млн кв. метров площадей по всем сегментам коммерческой недвижимости. Деловой квартал Neopolis, который компания будет обслуживать, располагается в 900 метрах от станции метро «Саларьево» и в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Четыре офисных здания А-класса, ориентированные точно по сторонам света, занимают участок площадью 5 гектаров. Общая площадь офисных помещений комплекса составляет 52 тысячи кв. метров. Каждый из корпусов имеет большую открытую террасу, расположенную на верхнем этаже. Кроме того, комплекс имеет два здания многоуровневого паркинга.

Паркинги имеют эксплуатируемые кровли с зонами отдыха, специально оборудованными для сотрудников и гостей делового квартала, площадку для гольфа, эстраду и work-out зону. Помимо этого в инфраструктуру комплекса входят творческие мастерские для детей, бассейн, фитнес-клуб, конференц-зал, отделения банков, супермаркет и т. д. В общей сложности площадь, занимаемая объектами инфраструктуры, составляет свыше 10 тыс. кв. метров.

Стандарты работы с подобными объектами класса «А» требуют проведения технического аудита всех входящих в деловой квартал Neopolis зданий. Технический аудит в настоящий момент осуществляется компанией Bilfinger HSG Facility Management. Кроме того, компанией производится весь остальной комплекс необходимых предэксплуатационных мероприятий. В обязанности управляющей компании будет входить клининг и техническое обслуживание объекта после ввода делового квартала Neopolis в эксплуатацию.
© Uborka.su, 2015-07-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...