Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Чистое импортозамещение

Крупнейший в России производитель мяса индейки и утки, компания «Евродон», приобрела комплект аппаратов высокого давления с подогревом воды от Karcher для поддержания идеальной чистоты на собственных птицеводческих комплексах.

Птицеводческие предприятия расположены в трех районах Ростовской области. В состав каждого из комплексов входят десятки производственных площадок: птицеводческие участки, инкубаторы, мясоперерабатывающие и комбикормовые заводы, а также ряд других вспомогательных объектов.

Деятельность компании «Евродон» позволила еще несколько лет назад произвести импортозамещение продукции из мяса индейки и утки зарубежного производства. Сегодня продукция предприятия под торговыми марками «Индолина» и «Утолина» представлена в более чем 40 российских регионах в виде охлажденного мяса, а также широкого ассортимента колбасной, ветчинной и деликатесной групп. В основе проектов лежат технология замкнутого цикла и безотходность производства. Конкурентные преимущества комплекса заключаются в кластерном подходе к организации производства, строгом соблюдении норм биобезопасности, применении современных технологий выращивания и переработки птицеводческой продукции.

«Строгое соблюдение норм биобезопасности – основа работы всех наших птицеводческих площадок, - сообщают в компании «Евродон». – Зарубежные специалисты отмечают, что по уровню организованной санитарной и биобезопасности наши птицеводческие объекты, построенные по системе greengield, на сегодняшний день можно считать одним из мировых эталонов».

Сотрудничество «Евродон» с компанией «Керхер» началось в 2013 году с поставки ряда аппаратов высокого давления с подогревом воды, запасных частей и услуг сервиса. Основными критериями выбора оборудования были качество, предоставляемый сервис и надежность аппаратов. В связи с развитием бизнеса в 2015 назрела необходимость в приобретении еще шести моделей HDS 8/18-4M и HDS 8/18-4M Plus Sochi. Эти профессиональные аппараты высокого давления среднего класса оснащены трехфазным четырехполюсным электродвигателем, который гарантирует длительную и надежную работу. Модели отличаются широкими функциональными возможностями и высокой энергоэффективностью, которую обеспечивает режим eco!efficiency. Благодаря рентабельности и высокой эффективности такое оборудование с успехом используется как в сельском и коммунальном хозяйстве, так и в строительной, автомобильной и многих других отраслях промышленности.

В компании «Евродон» аппараты будут использоваться для мойки и очистки производственных площадок птицеводческих корпусов, а также для мойки транспорта компании – в состав транспортных парков каждого предприятия входят по несколько сотен единиц легкового и грузового, а также спецтранспорта.

«В связи с тем, что использование аппаратов крайне универсально и адаптивно, обучение персонала проходит очень быстро и легко. Инструмент эргономичен и надежен в использовании. Наши компании работают не первый год, и мы уверены, что сотрудничество будет только крепнуть в связи с дальнейшим развитием ГК «Евродон» и уверенными позициями компании «Керхер» на российском рынке» - отметил руководитель представительства компании «Керхер» в Ростове-на-Дону Вадим Голованов.
© Uborka.su, 2015-09-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...