Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Обзор стоимости мытья окон в Новокузнецке

Осень – сезон, когда многие вспоминают о необходимости помыть окна перед наступлением холодов. Некоторые предпочитают это делать самостоятельно, тщательно отмывая все детали окна в течение нескольких выходных. Для других проще обратиться по данному вопросу к услугам профессионалов из клининговой компании, заплатить деньги и больше не беспокоиться на этот счёт. Новокузнецкое издание «ВашГород.ру» провело исследование с целью выяснить, во сколько может обойтись помывка окна внутри и снаружи и балконного выхода на средних и верхних этажах.

Среди клининговых компаний, к которым обратились журналисты с этим вопросом, первой была «Альфа-Клининг». Отмыть до блеска окна специалисты этой компании берутся за 300 или 400 рублей. Это цена за мойку двухстворчатого или трёхстворчатого окна соответственно. Балконный выход, включающий окно и балконную дверь, обойдётся чуть дороже – в 450 рублей. В другой новокузнецкой клининговой компании «Блеск» за ту же самую работу с клиента берут немного дороже. Помывка окна будет стоить здесь соответственно 350 и 450 рублей, а балконного выхода – 500 рублей.

Наиболее низкие расценки на мытьё двухстворчатых окон, которые удалось обнаружить журналистам, обзвонившим несколько новокузнецких клининговых компаний, оказались у компании «Империя чистоты». Специалисты этой компании предлагают вымыть стандартное двухстворчатое окно за 250 рублей. Хотя стоимость помывки трёхстворчатого у них также составит 350 рублей, а балконного выхода – 500 рублей.

В компании «Студия чистоты» наоборот – именно за балконный выход берут самую низкую плату, по сравнению с другими компаниями. Здесь вам предложат его помыть всего за 390 рублей, а не за 500, как предлагают большинство других. В то же время, вымыть трёхстворчатое окно в «Студи чистоты» готовы за 340 рублей, а двухстворчатое – за 260, то есть, примерно за ту же цену, что и в других компаниях и даже чуть дороже.

Следующая новокузнецкая клининговая компания «Атлант чистоты» берёт с клиентов за те же услуги соответственно 300, 350 и 500 рублей. Однако при обращении в эту компанию следует знать, что стоимость их услуг зависит от этажа и поэтому может меняться. Ещё одна компания, в которую обратились журналисты из «ВашГород.ру» с вопросом о стоимости мытья окон – «Абсолют». Здесь за мытьё окон и балконного выхода с вас возьмут 300, 500 и 600 рублей соответственно.
© Uborka.su, 2015-09-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...