Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «Абсолют Клининг Сервис» подготовила к открытию станцию метро «Тропарево»

Компания «Абсолют Клининг Сервис» официально объявила на своем сайте, что ее специалисты подготовили новую станцию метро Сокольнической линии «Тропарево» к открытию, которое состоялось 14 декабря 2014 года. Клининговая компания приняла участие в работах на финальной стадии строительства, когда новую станцию нужно было привести в порядок перед открытием.

По словам специалиста компании по послестроительной и генеральной уборке Сергея, для «Абсолют Клининг Сервиса» работа на станции «Тропарево» стала очень важным и ответственным делом. Площадь работ на станции составила 10 тысяч кв. метров. Она включала, кроме самой платформы, которая на виду у всех посетителей, ещё и множество скрытых от глаза подсобных помещений, про существование которых большинство москвичей не догадывается.

Когда компания приступила к послестроительной уборке станции, в работах было задействовано полсотни профессиональных уборщиков, а объёмы предстоящих работ пугали своими размерами. Но постепенно масштаб их деятельности стал сокращаться. Соответственно, стало сокращаться количество занятых в ней мастеров. Через некоторое время их числоуменьшилось до 40, а потом и до 30 сотрудников.

Главная задачей специалистов компании «Абсолют Клининг Сервис» состояла в том, чтобы отмыть стены, колонны и потолки станции от строительной пыли, натереть металлические детали и поверхности специальной жидкостью от ржавчины и отшлифовать мраморные полы. Кроме того, нужно было убрать в технических помещениях, в тоннелях и на платформе, а также все вестибюли и проходы.

В процессе уборки мастера компании использовали профессиональные роторные машины и водососы. Из чистящих средств применялись кислоты и щелочи. Наибольшую сложность представляла организация уборки. В помещении продолжался ремонт и монтаж оборудования, работали строители и обслуживающий персонал. При этом у «Абсолют Клиниг Сервиса» были жестко ограничены сроки. Но, несмотря на все трудности, специалисты компании прекрасно справились со своей задачей, подготовив станцию к торжественному открытию.
© uborka.su, 2015-09-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...