Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания Ecolab Россия стала «Компанией года» по версии Американской торговой палаты в России

В рамках своей Ежегодной церемонии вручения наград Американская торговая палата в России присвоила титул «Компания года» компании Ecolab Россия.

Алексис Родзянко, Президент Американской торговой палаты в России: «Мы высоко оценили, насколько быстро Ecolab сориентировался и принял решения по локализации бизнеса, которые привели к впечатляющему росту на фоне непростых экономических условий в стране. Это настоящий прорыв, и Ecolab молодцы, что смогли в такие сложные времена добиться таких высоких результатов».

Компанией года Ecolab стал по совокупности сразу нескольких важных параметров:
• За беспрецедентно высокие показатели роста в 2015 году
• За активное развитие локализации и партнерство с российскими производителями
• За стабильность и комфортные условия труда, а также работу в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности
• За соблюдение высоких стандартов деловой этики

Вацлав Харант, Вице-президент, генеральный директор, Ecolab Центральная и Восточная Европа, Россия и СНГ: «Ecolab вышел на российский рынок почти 15 лет назад, и на сегодняшний день более 650 сотрудников компании работают в самых разных городах России: от Москвы до Южно-Сахалинска, от Салыма до Краснодара и Владивостока. Только благодаря сплоченной работе команды профессионалов, нам удалось добиться этого выдающегося успеха. Титул «Компания года» является подтверждением того, что все решения, которые мы разрабатывали с заботой о клиентах, признаны значимыми и правильными».

В предыдущие годы победителями в данной номинации Американской торговой палаты в России становились такие компании, как Microsoft, PepsiCo, Citibank, Ford, McDonald’s, ExxonMobil, United Technologies Corporation (UTC), AECOM и другие.

Информация о компаниях:

Ecolab (ECL) — мировой лидер в сфере водных, санитарно-профилактических и энергетических технологий и услуг, обеспечивающих защиту людей и сохраняющих жизненно важные ресурсы. Ecolab предоставляет комплексные решения для обеспечения безопасности продуктов питания, поддержания чистоты окружающей среды, оптимизации использования водных и энергетических ресурсов, а также повышения операционной эффективности заказчиков в сферах производства продуктов питания, здравоохранения, энергетики, гостиничного бизнеса и промышленных предприятий более чем в 170 странах по всему миру.
Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) - На протяжении более 20 лет Американская торговая палата в России является ведущей иностранной бизнес ассоциацией России. AmCham представляет интересы около 600 компаний, включая крупнейшие американские корпорации, крупные российские и европейские компании. Основанная в 1994 г., AmCham содействует формированию в России благоприятных условий для предпринимательской деятельности и инвестиций, поддерживает постоянный диалог между правительственными структурами России и международным сообществом для защиты и продвижения экономических интересов компаний – членов Палаты.
© Uborka.su, 2015-12-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...