Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Магнитогорске открылась первая автомойка самообслуживания

Первая в Магнитогорске круглосуточная автомойка самообслуживания открылась на крытой подземной парковке ТРК "Семейный парк". Помещение отапливается, поэтому помыть машину можно даже в жуткий мороз. Все, что Вам нужно… 99 рублей. На входе Вас встретит милая девушка – она разменяет крупные купюры, покажет, как пользоваться платежным терминалом и мыть автомобиль. Вы заплатите ровно 99 рублей, и, если уложитесь в отведенное время, помоете машину самостоятельно за эту сумму примерно за 10 минут.

Автомойка самообслуживания имеет очевидные преимущества. Во-первых, вы полностью контролируете качество мойки. Во-вторых, сами следите за сохранностью автомобиля и исключаете механические повреждения, которые иногда возникают по вине автомойщиков. А, в-третьих, существенно экономите, поскольку платите только за ресурсы и площадь мойки авто. Хотите хороший результат без последствий? Сделайте сами!

Линия самообслуживания оборудована 4 постами. На каждом установлен аппарат высокого давления, а шланг для воды и пены закреплён на потолке с помощью поворотного шарнира - это позволяет свободно перемещаться вокруг машины, и исключает риск ее поцарапать. Для удобства клиентов на каждом посту с обеих сторон от автомобиля размещены распылители воска.

Высокое качество мойки обеспечивает профессиональная автохимия фирмы GraSS и специальная система подготовки воды, которая делает ее мягкой, обеспечивая хороший эффект химии. Эмульсия GraSS используется на мойке в качестве пенного состава, и, по словам специалистов комплекса, имеет ряд преимуществ перед обычной пеной. Нанося ее на сухой автомобиль, вы увидите, что грязь не сбивается, а исчезает. Эмульсия моментально начинает действовать и благодаря меньшему пенообразованию быстрее смывается водой. Всё это позволяет значительно сэкономить время мойки.

В терминале на ваш выбор 4 программы: вода (11 р/мин), пена (20 р/мин), воск (25 р/мин) и пылесос (11р/мин). «Автомойка самообслуживания №1» находится на подземной парковке ТРК «Семейный парк».
© Verstov.info, 2015-12-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...