Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания "Клининг-БХМЗ" обратилась с заявлением о включении в реестр требований кредиторов «Белохолуницкого машстройзавода»

«Клининг-БХМЗ» обратились с заявлением о включении в реестр требований кредиторов обанкротившегося «Белохолуницкого машстройзавода» с суммой в 6,2 млн рублей.

Заявление оставлено без движения по причине отсутствия уведомлений, подтверждающих направление требований временному управляющему, говорится в документах суда. Заявителю предложено «устранить обстоятельство» до 2 февраля.

Напомним, 23 ноября 2015 года Арбитражный суд Кировской области открыл в отношении «БХМЗ» процедуру наблюдения, назначив временным управляющим Геннадия Девятых. С заявлениями о вступлении в дело обратились тогда ряд компаний («ЭнергосбыТ Плюс», «Транс-Оптима»,«Омега» и другие). В частности, 30 декабря 2015 года арбитраж принял к рассмотрению требования Федеральной налоговой службы о включении 10,7 млн рублей в реестр требований кредиторов.

В 2013 году завод был на грани банкротства. В 2014 году сообщалось, что ситуация стабилизировалась, а в сентябре прошлого года в отношении фактического руководителя «БХМЗ» возбуждено уголовное дело.
© Uborka.su, 2016-01-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...