Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Количество снегоуборочной техники в Московской области увеличено за счет привлечения строительных организаций

Строительные организации предоставили снегоуборочную технику Подмосковью. Количество снегоуборочной техники в Московской области увеличено за счет привлечения строительных организаций.

"Для ликвидации последствий снегопада мы увеличили количество техники за счет строительных организаций. Также привлекли сотрудников управляющих компаний вне зависимости от закрепления по территориям", - написал губернатор.
17 января в 15:00 для уборки снега было задействовано три тысячи единиц техники и семь тысяч человек. На федеральных трассах работает 1,12 тысячи единиц спецтехники и 1,7 тысячи человек.

"Все руководство областного министерства ЖКХ и Адмтехнадзора направлены в районы для контроля уборки. Задача - расчистить дворы и дороги к завтрашнему утру", - добавил Воробьев.

Ранее сообщалось, что 17 января на устранение последствий снегопада муниципальные власти Московской области выделят две тысячи единиц спецтехники и 5,5 тысяч человек. Еще 1,5 тысячи машин и 2,2 тысячи человек, работающих в "Мосавтодоре", займутся очисткой дорог.
© http://360tv.ru/, 2016-01-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...