Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Начало регистрации на выставку ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2016

Ведущее глобальное событие индустрии чистоты и гигиены, выставка ISSA/INTERCLEAN, снова будет проходить в конгресс-центре RAI Амстердам 10-13 мая 2016 года. На этот раз темой выставки будет “Сети и Инновации”. Выставка будет еще больше и лучше, чем когда-либо. На выставке будут представлены новинки и инновации, новая продукция, технологии, решения и т.п., с которыми приедут ознакомиться 30.000 посетителей из 130 стран, которые будут демонстрировать свою продукцию и технологии на выставочной площади в 60,000 м?. Посетители вдохновлены возможностью познакомиться с новейшими технологиями и более 700 ведущими мировыми производителями.

ISSA/INTERCLEAN создает идеальный микроклимат, который объединяет страны и различные сектора и технологии индустрии, и в 2016 году на выставке будет впервые представлена Лаборатория Инноваций. Лаборатория Инноваций будет размещена в Павильоне 9 и будет демонстрировать инфраструктурную продукцию, программные средства, номинированные на премию за лучшую инновацию «Amsterdam Innovation Award 2016», также в Лаборатории Инноваций, НА СЦЕНЕ (ONSTAGE), будут проходить семинары, мастер-классы, дебаты и презентации. Также в лаборатории размещена Комната Новостей (NEWSROOM), где на протяжении всей выставки будут транслироваться прямые и записанные интервью со всех мероприятий выставки. Также будут популярные мероприятия прошлогодней выставки ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2014, среди которых важно отметить Женский форум и встречу ассоциаций, которые представляют глобальную индустрию чистоты.

В этом году выставка займет больше павильонов конгресс-центра RAI, чем когда бы то ни было, и, все же, организаторы выставки ломают голову над тем, как еще можно увеличить выставочную площадь, чтобы удовлетворить пожелания заинтересовавшихся экспонентов. На основе уже забронированных на сегодняшний день стендов можно уверенно сказать, что в 2016 году ISSA/INTERCLEAN Amsterdam будет самой масштабной выставкой за всю историю выставок индустрии чистоты и гигиены, превзойдя даже серебряный юбилей выставки в 2014 году в Амстердаме, ставшей крупнейшей мировой выставкой.

RAI информирует о том, что все желающие смогут на практике ознакомиться с работой оборудования или технологий на специальных демоплощадках и павильонах, включая открытые павильоны на улице и павильон «Высокое давление», посвященный оборудованию и технологиям высокого давления. В таких специальных павильонах посетители смогут сами попробовать, как работает то или иное оборудование.

В дополнение к увеличенному количеству стендов и еще более тесному взаимодействию между экспонентом и посетителем в 2016 году выставка обещает посетителям еще больше новых связей, деловых контактов и обучающих возможностей.

Акцент на гигиене

RAI сообщает о повышенной заинтересованности экспонентов к широкому спектру продукции и технологий. Например, сектор ‘Washroom’ («Санузел») очень быстро и один из первых занял доступное место. Данная зона расположена в Павильоне 10 и Павильоне 11, занимает 12 тыс. м? и полностью посвящена гигиене и чистоте санитарных зон, где более 170 участников представляют ведущие бренды индустрии чистоты. Для того, чтобы посетители могли получить комплексный обзор рынка, в том же павильоне собраны вместе производители специализированной продукции для паровой чистки.

Виртуальная платформа

Помимо физической сути мероприятия, выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2016 будет служить виртуальной платформой, где поставщики и покупатели смогут плодотворно взаимодействовать. Для достижения этой цели RAI сделали значительные инвестиции для создания интернет-сообщества, усовершенствования системы привлечения потенциальных покупателей он-лайн, а также навигации внутри выставочного центра и установления необходимых контактов и связей. Новинкой и ключевой инновацией выставки является контент-портал, благодаря которому посетители имеют возможность посетить онлайн любое мероприятие выставки и запланировать встречу с конкретным экспонентом.

Еще одной фишкой выставки, которой смогут насладиться посетители, будет бесплатный доступ к Wi-Fi и новые приложения ISSA/INTERCLEAN app. Свободный доступ к этим ценным приложениям, предоставит посетителям возможность мгновенно получать и обмениваться контактной информацией, а также эксклюзивным контентом.

Роб ден Хертог (Rob den Hertog), Директор выставки ISSA/INTERCLEAN заявляет: «Новые приложения выставки ISSA/INTERCLEAN App предоставляют экспонентам и посетителям другие возможности, которые позволяют им быть в курсе последних событий». Роб ден Хертог объясняет: «Благодаря этим приложениям экспоненты имеют возможность демонстрировать свою продукцию и предоставлять информацию о компании. Это очень упрощает процесс знакомства посетителей и экспонентов, а также гарантирует успешный выставочный опыт для обоих».
© Uborka.su, 2016-02-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...