Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Мастера чистоты-2016» готовы определить в Екатеринбурге

Сегмент торговли, индустрии гостеприимства и профессиональной уборки на Урале представит свое основное выставочное мероприятие текущей весны с 22 по 24 марта в Екатеринбурге. Здесь пройдет 13-я специализированная выставка «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг». Как сообщает на своем официальном сайте главный организатор - ВО «Уральские выставки», - мероприятие пройдет при поддержке администрации города и под патронатом СККР России. Также разработчиками и устроителями выступит местная компания «КлинУр», а также - МКЦ Тараса Дударя.

Деловая программа в сфере HoReCa традиционно очень обширна и включает в себя помимо клининга помещений крупный сектор «Химчистка и прачечная». Участники и гости выставки смогут увидеть не только продукцию компаний-поставщиков, но и представителей клининговых компаний, готовых продемонстрировать современные технологии профессиональной уборки посетителям - как на стендах, так и демо-площадках.

Самое ожидаемое и зрелищное событие – конкурс «Мастер чистоты 2016»: соревнование, позволяющее понаблюдать за работой лучших из лучших мастеров уборки. Как обещают организаторы, в 2016 году среди участников конкурса можно будет увидеть специалистов профессионального клининга не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и из других городов России.

Фаворит конкурса – победитель «Мастер чистоты-2014» и «Мастер чистоты-2015» - компания «Клининг Универсал». Прошлогодний конкурс дал возможность увидеть такие команды, как: «CleanMary», «Группа компаний К-1», «Клининг Универсал», «Секреты уюта», «МаклинМакс», «Хрустальный замок» и команду из Челябинска - «Мистер Клин». Участие в конкурсе предполагает не одно награждение: так, победа в номинации «Лучший специалист» досталась клининговой компании «Секреты уюта». На третьем месте оказалась компания «CleanMary», на втором месте - «Группа компаний К-1».
© Uborka.su, 2016-03-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...