Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Первый Kärcher Центр открылся в Калининграде

Один из мировых лидеров клининговой отрасли - K?rcher, обозначил свое присутствие в Калининградской области. 25 марта в Калининграде был торжественно открыт первый в регионе K?rcher Центр. Цель создания Центра, в первую очередь, конечно, реализация фирменного оборудования – как профессионального, так и бытового. Кроме того, здесь можно будет приобрести расходные материалы и химические средства.

Однако, от обычного магазина Центр отличается, и прежде всего, тем, что здесь можно получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с уборкой и чисткой, увидеть практически все линейки выпускаемого оборудования, а также опробовать его в работе. Компетенция продавцов достаточно высока: ей по силам любые клининговые задачи - от стандартной комплексной уборки офиса до наведения чистоты на промышленном предприятии.

Центр состоит из непосредственно торгового зала, где представлен товар, и небольшого склада для основных продаваемых позиций. Из профессионального оборудования широко представлены: аппараты высокого давления, различные модели пылесосов, пароочистителей, поломоечных и подметальных машин.

В связи с открытием, компания предлагает и ряд бонусов потенциальным покупателям. Такими станут расширенная гарантия от K?rcher Центра и ряд специальных акций: «Товар месяца», «Скидка в День рождения 18%» и другие.
© Uborka.su, 2016-03-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...