Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Саратовские бизнесмены поучаствуют в Фестивале управленческих технологий

Ежегодное мероприятие для представителей бизнеса «Фестиваль управленческих технологий – Ваш путь к успеху!» готовится к проведению в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова. Оно состоится 27 апреля 2016 года, и впервые в рамках данного фестиваля в качестве спикеров приглашены руководители-собственники клининговых компаний города (список участников уточняется). Ожидается, что они расскажут гостям Фестиваля о своем опыте аутсорсинга, его преимуществах и возможностях.

Также в программу Фестиваля включены вопросы относительно (актуального в нынешней экономической ситуации) антикризисного управления, технологии оптимизации управления, современных технологий развития личной эффективности. Бизнесменов приглашают рассказать об уникальных возможностях привлечения дополнительного финансирования, увеличении объема продаж и выхода на новый качественный уровень развития. Не останется без внимания острый вопрос участия в тендерах и конкурсах по закупкам товаров и оказанию услуг.

Декан факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, доктор экономических наук, профессор Галина Семенова приглашает бизнесменов Саратова поддержать будущих специалистов ее вуза.
«Участие в фестивале предоставляет уникальную возможность получить информацию о новых технологиях развития и повышения конкурентоспособности организаций в условиях экономической нестабильности. Участники смогут обменяться опытом эффективного ведения бизнеса… сформировать новые деловые контакты…», - говорит она и приглашает всех представителей бизнес-сообщества и жителей города на Фестиваль управленческих технологий «Ваш путь к успеху!».

Участвовать в Фестивале все спикеры и гости будут бесплатно, однако регистрация - обязательна. Мероприятие состоится 27 апреля с 10.30 до 14.30 по адресу: Саратов, ул. Радищева, 89, 1 корпус ССЭИ, ауд. 204. Направлять свои заявки на участие - с указанием Ф.И.О. участников, наименования организации, должности, телефона и e-mail, - организаторы просят по факсу: (8452) 333-109 или на e-mail: center_mda@ssea.runnet.ru.
© Uborka.su, 2016-04-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...