Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Santoemma представила новый клининговый аппарат для санитарной уборки

Компания Santoemma разработала специальную клининговую машину IdroFoamRinse200 специально для уборки и санитарной обработки ванных комнат, раковин, душевых - в бассейнах, спортклубах, оздоровительных центрах, а также - в туалетных комнатах поездов. Среди несомненных плюсов: небольшой размер, благодаря которому аппарат несложно перевозить, и легкость управления.

Машиной легко пользоваться везде, где есть водопроводный кран (в помощь 10-метровый шланг); подключение идет напрямую. Отличительная особенность модели IdroFoamRinse200 – образование и нанесение пены. Создаваемая внутренним компрессором, она наносится практически везде, включая самые труднодоступные места. Панель управления интуитивна, есть специальные кнопки для регулировки плотности пены. Для работы с аппаратом используются моющие средства SANI-FOAM, ACID-FOAM и SUPER-FOAM. Средство ACID-FOAM позволяет удалить даже труднорастворимые кальциевые загрязнения.

Белый цвет пены позволяет работнику видеть обработанные поверхности. По окончании санобработки используется чистая вода: ополаскивание, как и нанесение пены, происходит под низким давлением. Согласно результатам лабораторных тестов, эта система способствует уничтожению до 99,9% бактерий; после обработки в воздухе остаётся приятный запах. Работник, управляющий машиной никак не соприкасается с очищаемыми поверхностями и моющей жидкостью, распыленной на них, и это гарантирует ему высокую гигиеническую безопасность.

Машина экономит время и моющее средство. Обработка пеной позволяет быстро переходить от объекта к объекту, при этом моющее средство не попадает сразу на пол, оставаясь необходимое количество времени на очищаемой поверхности. Аппарат требует пониженных затрат электроэнергии. Модель IdroFoamRinse200 уже доступна для продажи, и имеет положительные отзывы от потребителей.
© Uborka.su, 2016-04-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...