Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новосибирский оперный театр заказал клининг от жвачек за два миллиона рублей

Новосибирский оперный театр заплатит 2,3625 млн рублей за уборку помещений театра, мытьё полов, устранение пятен и прилипшей жвачки, узнал корреспондент Сиб.фм 14 октября из информации на сайте госзакупок.

НОВАТ объявил конкурс на клининг внутренних помещений театра 10 октября. Театр предложил контракт на клининговые услуги стоимостью 3,5 млн рублей по ежедневной уборке помещений. Электронный аукцион завершился 13 октября, заявились два участника.

Два раза в день убирать театр будут сотрудники ИП Юркьян. Индивидуальный предприниматель оценил свои услуги в 2,3625 млн рублей, дешевле услуг ООО «Сфера», и выиграл контракт. Убирать театр ему придётся до конца 2016 года.

Среди видов работ — вакуумная уборка напольного покрытия паркета, влажная уборка паркета, удаление локальных загрязнений, жевательной резинки, влажная обработка и удаление локальных загрязнений стен, перегородок и дверей, очистка мебели, зеркал, светильников, лестниц, радиаторов и батарей семь раз в неделю.

Контракт предусматривает уборку внутри всех помещений театра: в тамбуре, вестибюле, фойе, буфете, балконах, лестничных клетках, партере, амфитеатре, сцене, кассах, туалетах, служебных помещениях.

Напомним, клиниговая компания требовала банкротства Новосибирского завода литий-ионных аккумуляторов «Лиотех» в ноябре 2015 года. Сумма иска составила 5,6 млн рублей, ранее компания не раз судилась с «Лиотехом». В декабре 2014 года было подано пять исков с требованием вернуть 656 002 рубля, 205 515 рублей, 30 787 и 126 200 рублей, а также 4,5 млн рублей. По трём искам стороны утвердили мировое соглашение, по двум суд частично удовлетворил требования.
© Sib.fm, 2016-10-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...