Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Приглашаем вас посетить III Международную конференцию «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости»

С радостью приглашаем вас стать частью знакового события — III Международной конференции «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости», организованной infor-media Russia в партнерстве с компанией «Керхер». Мероприятие состоится 10 ноября 2016 г., Отель Lotte Hotel Moscow.

Конференция является единственным и уникальным отраслевым мероприятием в России, собирающим более 200 экспертов и специалистов в области клининга и инфраструктурного Facility Management со всей России.

Цель конференции — предоставить вам максимум информации о последних тенденциях и направлениях развития в области клининга и Facility Management, реальный опыт крупных российских и зарубежных компаний, а также создать атмосферу, располагающую к общению и установлению новых контактов.

Мы ждем вас, чтобы обсудить последние ноу-хау, актуальные проблемы отрасли, успешную практику и разрешить накопившиеся вопросы.
Приглашаем вас принять активное участие в формировании программы предстоящей конференции!

Почему нельзя пропустить?

НОТ! Уникальный аналитический обзор — в рамках конференции будут представлены результаты глобального исследования клинингового рынка России.
UNIС! Крупнейшая международная конференция в области клининга в России — единственная масштабная площадка для встречи руководителей клининговых компаний и обмена практическим опытом.
АУДИТОРИЯ! Все лидеры рынка соберутся на одной площадке, более 200 участников!
ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ! Дискуссионный клуб с ТОП-менджерами ТОП-10 ведущих клининговых компаний о самых острых вопросах в отрасли.
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Международный практический опыт от западных гуру клинингового бизнеса.

В фокусе:

Косты под нож: опыт оптимизации затрат в клининговых компаниях.
Импортозамещение: реальное состояние и перспективы.
Новые возможности: какие направления для развития бизнеса в кризис выбирают компании?
Кадровый вопрос: способы оптимизации расходов на персонал, схемы работы в связи с ужесточением миграционного законодательства.
Юридическая поддержка бизнеса: как защитить свои интересы и не допустить необоснованных претензий и штрафов?
Взгляд от первого лица: идеальный подрядчик клининговых услуг глазами крупного заказчика.

Для любителей планировать заранее традиционно действует система скидок при раннем бронировании!

По вопросам регистрации на мероприятие Вы можете по тел.: +7 (495) 995 8004, доб. 1272
© Uborka.su, 2016-10-31

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...