Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Специализированный салон "Технические моющие, профессиональные и дезинфицирующие средства"

Специализированный салон Технические моющие, профессиональные и дезинфицирующие средстваС 10 по 12 марта 2009 года в Центральном Выставочном Зале "Манеж" пройдёт специализированный салон «Технические моющие, профессиональные и дезинфицирующие средства». Салон объединит ведущих производителей и поставщиков профессиональных и технических моющих средств и средств для санитарной обработки мест общественного пользования, оборудования и производственных помещений на предприятиях транспортного сектора, агропромышленного комплекса, медицинских учреждений, пищевой промышленности, сферы общественного питания, ЖКХ, ресторанного и гостиничного сектора.
Применение современных профессиональных моющих и дезинфицирующих средств позволяет без усилий поддерживать высокие санитарно-гигиенические нормы на современных предприятиях.
Салон пройдет в рамках Международной специализированной выставки "ИнтерБытХим 2009". В рамках салона пройдет конкурс на лучшее техническое моющее и дезинфицирующее средство.
Среди участников экспозиции такие компании как "Мерида", "Финстайл", "Автобаня", "Промышленные технологии", "Воскресенский химический завод", "Уруссинский химический завод", "АГК", "РСЭ-трейдинг", "Велт" и многие другие.
Посетители выставки смогут познакомиться с самым широким ассортиментом выпускаемой продукции и наладить прямые поставки от производителей.

Тематика салона
Технические моющие средства для: Зданий и сооружений, ЖКХ; Автомобильного комплекса (средства для бесконтактной мойки, автошампуни, средства для стеклоомывателя, средства для очистки рук и другое); Транспорта (железнодорожный, водный, автотранспорт и авиация); Автодорог Промышленности (машиностроение, пищевая промышленность и т.д.); Медицинских учреждений; Предприятий общественного питания и гостиничного комплекса. Профессиональные моющие и чистящие средства: Средства для биотуалетов и локальных канализаций; Безводные очистители; Отмывка после пожаров; Удаление пролива нефтепродуктов; Дезодоранты и дезодоранты-консерванты; Антиграфити; Средства для удаления тяжелых смазок; Средства для удаления нагара и сажи и т.д.
Дезинфицирующие средства
Новые технологии в очистке
Сырье и упаковка для производства технических моющих средств

За более подробной информацией обращайтесь к нам по тел: (495) 237-03-15, 789-10-92,
Контактное лицо: Наталия Толкачева, e-mail: irina@interbytchim.ru
Сайт: www.interbytchim.ru


Uborka.su, 2009-02-02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...