Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Глава поселения в Кизильском районе присвоил деньги, выделенные на уборку снега

Заключенный с предпринимателем договор был выполнен только на бумаге.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении главы Полоцкого сельского поселения, которого обвиняют в присвоении, совершенном с использованием своего служебного положения.

Правоохранители считают, что обвиняемый присвоил себе деньги, которые были выделены для очистки дорог от снега. С одним из предпринимателей главой был заключен договор на оказание этих услуг.

«При этом индивидуальным предпринимателем услуги по очистке дорог не оказывались, а главой подписаны акты приемки оказанных услуг по данному договору. После перечисления денежных средств по договору предприниматель передал главе денежные средства в сумме не менее 97 тысяч рублей», — сообщили в прокуратуре региона.

Надзорное ведомство признало законным возбуждение уголовного дела в его отношении. Отметим, что теперь чиновнику может грозить до шести лет колонии и штраф.
© Up74.ru, 2017-03-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...