Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В рамках расследования уголовного дела был задержан начальник отдела содержания и ремонта Кировской УК

3 апреля 2017 года в ходе расследования обстоятельств гибели жительницы города Кирова от падения ледяной глыбы на улице Преображенской был задержан начальник отдела содержания и ремонта ООО «УК Ленинского района».

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть).

Следователями Второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Кировской области были проведены следственные действия, в ходе которого была установлена управляющая компания - ООО «Управляющая компания Ленинского района», отвечающая за уборку снега с крыши с данной территории.

В организации прошли обыски, были допрошены сотрудники УК и собственники здания.

В рамках расследования уголовного дела был задержан начальник отдела содержания и ремонта ООО «УК Ленинского района».

В настоящее время следователем решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
© Gtrk-vyatka.ru, 2017-04-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...