Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новая компактная поломоечная машина Karcher BR 45/22 C Bp Pack

Компактная и легкая поломоечная машина дает полную свободу при  уборке в небольших заставленных пространствах и требует совсем немного времени на подзарядку. Мощная литий-ионная батарея позволяет использовать машину несколько раз в течение дня и ставить на зарядку в любое удобное время.

При попытке автоматизировать уборку в магазинах и отелях, ресторанах и салонах красоты, на промышленных объектах и в больницах часто возникает одна и та же проблема – узкие пространства. Массивная габаритная техника не позволяет подъехать вплотную к стене или развернуться на небольшом участке, от чего страдает качество уборки. Новинка BR 45/22 C Bp Pack эффективно справляется с подобными задачами и дает совершенно новые ощущения от управления.

Karcher BR 45/22 C Bp PackСекрет – во встроенном предварительном подметании и технологии щёточного узла KART, который имеет угол поворота 200°. При этом щетка с частотой вращения 750-1050 об/мин и давлением прижима 150 г/см? всегда расположена строго по направлению движения. Такая конструкция позволила достичь производительности 1800 м?/ч (для сравнения: это на 30% больше, чем у BR 35/12 C). Кроме того,  в машине реализован быстрый и легкий слив грязного раствора – бак объемом 22 л быстро опустошается посредством сливного шланга.

Модель оснащена литий-ионной батареей с длительным сроком службы. Он в три раза больше, чем у стандартной свинцовой батареи, и его гарантированно хватит на все время использования техники. Такая батарея не разряжается в выключенном состоянии и абсолютно не требует технического обслуживания. Продолжительность работы без подзарядки составляет 2 часа, время зарядки – до 4,5 часов, поэтому машину можно использовать по нескольку раз в день.

Еще одно достоинство модели заключается в легкости погрузки-разгрузки и транспортировки. Она очень легкая (55 кг, что на 40% легче, чем B 40 W), оснащена большими колесами, которые обеспечивают плавное перемещение по ступенькам и спускам и имеет полностью складную ручку.
© Uborka.su, 2017-08-29

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...