Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Санузлы в астраханском аэропорту посчитали недостаточно чистыми

Чистотой в аэропорту Астрахани заинтересовалась транспортная прокуратура. Во время проверки самой грязной частью аэровокзала оказались санузлы.

Установлено, что между аэропортом и индивидуальным предпринимателем заключен договор на клининговое обслуживание объектов аэропорта. Между тем, санузлы, являющиеся частью здания аэровокзала, на момент проверки не содержались в чистоте, не были обеспечены достаточным количеством работоспособных электрополотенец, в помещениях отсутствовали крючки для верхней одежды, полки для личных вещей посетителей.

Указанные нарушения послужили основанием для возбуждения в отношении индивидуального предпринимателя дела об административном правонарушении.

Кроме того, из-за ненадлежащей организации контроля за исполнением условий договора, генеральному директору АО «Аэропорт Астрахань» внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

После мер прокурорского реагирования выявленные нарушения устранили.
© Kaspyinfo.ru, 2017-11-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...