Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Уборочная техника Karcher обеспечит чистоту в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» в регионах

Профессиональная уборочная техника Karcher обеспечит чистоту в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» в Новосибирской, Пензенской, Свердловской областях и в Мордовии.

Всего подрядчику – клининговой компании «Лидер Чистоты», которая ранее выиграла тендер на уборку магазинов сети «М.Видео» в данных регионах – было поставлено 23 комплекта поломойных машин BD 50/50, 2 пылесоса T 15, 1 пылесос NT 65/2 и 1 ковровый экстрактор PUZZI 300.

В настоящее время машины уже эксплуатируются на 22 объектах, расположенных в Новосибирской и Свердловской областях, Пензе, Саранске.

Большую помощь в осуществлении отгрузки оказали сотрудники филиала ООО «Керхер» в Самаре, а также партнеры компании в Новосибирске – компания «Кристофер», в Пензе и Саранске – компания «Прогресс-М».

«Karcher – это международная компания, и для нас, как для российского представительства, особенно важно расширять присутствие внутри страны. Мы всегда внимательно следим за векторами развития регионов и открыты для плодотворного сотрудничества», – отметил Александр Густайтис, бизнес-ассистент генерального директора ООО «Керхер».
© Uborka.su, 2018-03-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...