Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

SPA для авто: решения Karcher для взыскательных автовладельцев

Компания «Керхер» разработала профессиональное решение по уходу за автомобилями под индивидуальный запрос детейлинг-студии B&Klab.

B&Klab, расположенная в элитном ЖК «Алые Паруса», предоставляет комплексный пакет услуг по уходу за автомобилем: несколько вариантов мойки и химчистки, полировку, выпрямление вмятин без покраски, локальную покраску и нанесение различных защитных покрытий. Инновационное решение на базе оборудования Karcher обеспечит клиентам студии безупречную и бережную чистку авто, а ее владельцам – работу без простоев и быструю окупаемость.

Для мойки автомобилей используется индивидуально конфигурируемый стационарный аппарат высокого давления Karcher HD 9/18-4 ST. Преимуществами этой модели являются высокая производительность (до 900 л/ч), автоматический сброс давления, защитный предохранитель, счетчик часов работы. Долговечность аппарата обеспечивает каркас из нержавеющей стали. Комплект включает шланги высокого давления, тройное сопло с ручным выбором форсунок, поворотную струйную трубку и пистолет Easy Press.

SPA для авто: решения Karcher для взыскательных автовладельцев
Для чистки салона и багажника авто персонал использует профессиональный пылесос влажной и сухой уборки Karcher NT 65/2 Ap. Вместительная модель с 65-литровым мусоросборником и двумя мощными турбинами оснащена запатентованной полуавтоматической системой очистки фильтра ApClean, гарантирующей продолжительную работу со стабильной высокой силой всасывания, длительный срок службы воздушного фильтра и низкие эксплуатационные расходы. Аппарат имеет удобные рукоятки для перемещения и большие задние колеса, которые позволяют легко преодолевать препятствия.

SPA для авто: решения Karcher для взыскательных автовладельцев
Для эффективной чистки и дезинфекции обивки салона без применения химических средств оптимально подошел пароочиститель Karcher SG 4/4 — компактная и надежная модель с высокой производительностью и давлением пара 4 бара. Плавная регулировка расхода пара и его насыщения водой (функция VapoHydro) позволяет адаптировать аппарат к различным покрытиям, а система с двумя резервуарами обеспечивает быстрый разогрев и возможность доливать воду без перерывов в работе. Обширная комплектация включает, в частности, две насадки для пола (для абразивной и гигиенической очистки). Аппарат оснащен отсеком для принадлежностей и держателями для удлинительных трубок.
© Uborka.su, 2018-09-25

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...