Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Открытие выставки CleanExpo Moscow | PULIRE уже завтра!

Новые проекты CleanExpo Moscow | PULIRE 2018
С 20 по 22 ноября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

В выставке примут участие более 150 компаний из России, Турции, Польши, Испании, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов. Будет представлено более 300 ключевых брендов российских и иностранных производителей.

В числе участников - крупнейшие российские и иностранные компании: ВМЗ, Electrolux, Gaomei, Ghibli, I-Team, Karcher, Lavorpro, Miele, Procter&Gamble, Profitex, Tektem, Меркатор Холдинг, Росмоп, Vileda Professional, Duplex, KITER, Сарая СНГ, Fullriver Europe, Haug Bursten Gmbh, VEIRO, KOBLENZ & PARTNER, Buzil, Фиорентини, Торговый дизайн, Компания Комфорт, Грасс, Новэлхим, TMB, TVH, Santoemma S.r.l., Synclean S.r.l. и многие другие.

Экспозиция CleanExpo Moscow | PULIRE объединяет 2 раздела: «Оборудование, химия и инвентарь для профессиональной уборки» и «Оборудование и химия для химчистки и стирки».

Участники выставки продемонстрируют ряд новинок оборудования и материалов, в числе которых:

· i-mop - революционная технология, совмещает удобство мопа с качеством и производительностью поломоечной машины;
· i-vac - линейка уникальных высокотехнологичных пылесосов сухой чистки;
· паровой гладильный каток серии myPRO;
· электропневматический рубашечный манекен MACPI 389;
· система мойки фасадов зданий STREAMLINE (Великобритания);
· полировальная машина LAVINA B36G-S Propane Burnisher для глубокой чистки и полировки полов;
· линейка средств ULTRALIT для упрочнения, ремонта и полировки бетонных полов;
· DAV оптический отбеливатель для профессиональных прачечных;
· центрифуга для отжима ковров RWM 330 и профессиональные моющие средства для ковров WIEBERR (Турция);
· новые модели коммерческих стиральных машин марки LG (Южная Корея);
· очистительные системы Rainbow (США)
и многое другое.

В этом году команда 20-й Международной выставки CleanExpo Moscow | PULIRE подготовила насыщенную деловую программу - уникальное сочетание конференций, презентаций, дискуссий и демонстраций продукции. Впервые в рамках выставки пройдут новый образовательный проект «Академия CleanExpo» и серия тест-драйвов для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных и других заинтересованных специалистов.

Всего в рамках деловой программы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет более 80 мероприятий, выступят более 60 спикеров из числа российских и зарубежных экспертов и ключевых игроков рынка индустрии чистоты.

Уже 20 лет выставка CleanExpo удерживает лидирующую позицию среди бизнес-мероприятий для специалистов индустрии чистоты. На сегодняшний день в портфель проектов CleanExpo входят выставки в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге.
© Uborka.su, 2018-11-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...