Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Karcher выпустил новое поколение профессиональных пылесосов влажной и сухой уборки


Три новые модели профессиональных пылесосов NT 30/1 Ap L, NT 30/1 Ap Te L и NT40/1 Ap L для влажной и сухой уборки с системой полуавтоматической очистки фильтра – Ap, отличаются набором новых усовершенствованных аксессуаров, увеличенной силой всасывания и простотой работы. Благодаря компактности и лёгкому весу, они также отлично подходят для мобильного использования.

Улучшенная полуавтоматическая система очистки фильтра Ap активируется простым нажатием кнопки, размещенной в передней части турбинной головы. При её нажатии срабатывает электромагнитный клапан и поток воздуха меняет направление, таким образом, что мощный воздушный импульс стряхивает налипшие загрязнения с поверхности фильтра. Когда фильтр очищен — увеличивается мощность всасывания, что гарантирует идеальные результаты уборки. При этом больше не нужно тратить время на очищение фильтра вручную, так как этот процесс автоматизирован, а для большего удобства кнопка очистки размещена спереди.

Все три модели являются сертифицированными по классу пыли L и абсолютно безопасны для здоровья. Уровень фильтрации составляет 99% по стандарту EN 60335-2-69. Модель NT 30/1 Ap Te L дополнительно оборудована розеткой для подключения электроинструментов.

Всасывающие шланги большого диаметра 35 мм пропускают больший поток воздуха и снижают риск блокировки. Шланг легко и надежно присоединяется с помощью байонетного разъёма, что увеличивает прочность соединения и, как следствие, мощность всасывания. Рукоятка шланга с прорезиненной накладкой стала ещё более эргономичной и удобной, что позволит меньше уставать при уборке.

Верхняя часть пылесоса оборудована держателями для аксессуаров, а также может быть использована как место для хранения инструментов. Большие замки, с помощью которых к корпусу крепится мусоросборник, открываются и закрываются без особых усилий.

Новые пылесосы Karcher справятся с широким спектром задач в сфере клининга, на предприятиях розничной торговли, также и на производстве.
© Uborka.su, 2018-11-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...