Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Улицы Перми по-прежнему чистят некачественно

Улицы Перми по-прежнему чистят некачественноУлицы Перми по-прежнему чистят некачественно. Об этом говорят факты, предоставленные администрацией города. По данным чиновников за последние 2 месяца с подрядчиков, отвечающих за уборку улиц, удержано более 10 млн рублей.
За некачественную уборку улиц Перми частники поплатились десятью млн рублей. Как сообщили в управлении благоустройства администрации Перми, 10 млн были изъяты по результатам регулярных контрольных выездов, которые проводят отделы по благоустройству районных администраций города. Среди нарушителей — такие организации, как ООО "Пламя", СМУ-34, "Мегаполис", а также "Дорстройтранс". За последними, напомним, числится не только некачественная уборка дорог и тротуаров, но и недобросовестное выполнение подрядных работ при проведении капремонта улицы Мира.
Начальник управления внешнего благоустройства рассказал, что деньги, удержанные с недобросовестных предпринимателей будут потрачены на весеннее благоустройство Перми. — Эти деньги будут направлены на то, чтобы привести в нормативное состояние объекты, которые из-за плохой работы подрядчиков находятся в неудовлетворительном состоянии. А также на весеннее благоустройство территорий города, — отметил чиновник.
Основные нарушения в работе подрядчиков связаны с неудовлетворительной уборкой межквартальных проездов и тротуаров, также заездные карманы и выезды с придомовых территорий не соответствуют нормативам, что несомненно ощущают на себе жители Перми.


Prm.ru, 2009-03-09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...