Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

11-я специализированная выставка индустрии чистоты "КлинЭкспо/Pulire 2009"

11-я специализированная выставка индустрии чистоты КлинЭкспо/Pulire 2009Приглашаем Вас посетить 11-ю специализированную выставку индустрии чистоты "КлинЭкспо/Pulire 2009" которая состоится 1-3 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге, в ВК "Ленэкспо". Организатором выступают ООО "Примэкспо" и ее партнер ITE, выставочные компании № 1 на российском рынке.

Для бесплатного посещения специалистов организована регистрация на сайте: www.cleanexpo.ru

Выставка является крупнейшим отраслевым событием в Северо-Западном регионе, представляя ведущих производителей и поставщиков оборудования для профессиональной уборки, техники и инвентаря для ухода за различными напольными покрытиями, грязезащитных систем, прачечного оборудования и машин химчистки, товаров для гигиены и санитарии, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, оборудования для сбора мусора, коммунально-уборочной техники, профессиональной химии, клининговых услуг.

В этом году посетителям выставки будет предложена насыщенная и интересная деловая программа, которая включает следующие мероприятия:

Форум "Профессиональная уборка лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) как средство профилактики внитрибольничных инфекций"

Семинар "Внедрение современных технологий профессиональной уборки в образовательных учреждениях как способ снижения финансовых расходов в условиях кризиса"

Практическая конференция: "Эффективное использование ресурсов компаний индустрии чистоты и управления недвижимостью"

Семинар "Эффективное управление предприятиями химической чистки и прачечными в период экономической нестабильности. Оптимизация расходов"

• Эффективная маркетинговая политика предприятий химической чистки и прачечных в современных условиях.

Докладчик: Юдникова Елена Сергеевна, профессор кафедры Маркетинга Санкт-Петербургского Торгово-Экономического Университета, доктор экономических наук.

Государственная продержка Малого бизнеса. Городские Программы Поддержки. Итоги реализации в 2008 г. Финансирование на 2009 год.

Докладчики: представители Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли:
- Денис Нина Николаевна - начальник отдела Поддержки Предпринимательства.
- Остапенко Софья Константиновна - начальник отдела бытовых услуг.
- Кирсанов Анатолий Иванович - представитель Общественного Совета при Губернаторе.

Некоторые аспекты применения Трудового Законодательства в современных трудовых взаимоотношениях.

Круглый стол "Снижение производственных расходов за счет оптимизации технологических процессов на предприятиях химической чистки и прачечных. Индивидуальные консультации. Ответы на вопросы"

С подробной Программой Вы можете ознакомиться по этой ссылке:

www.cleanexpo.ru/special_events.shtml

Для получения бесплатного купона посетителя, действительного в течение всех дней работы выставки, заполните заявку на сайте:

www.cleanexpo.ru/bilet.shtml

Зарезервировать гостиницу Вы можете, обратившись в Кругозор-Экспо: expo@krugozor-expo.ru

или по тел.: (812) 335-20-15; факс: (812) 335-20-13

Будем рады встрече с Вами на выставке индустрии чистоты "КлинЭкспо 2009"!


Uborka.su, 2009-03-11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...