Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Международная выставка индустрии чистоты ЭкспоКлин

11-я Международная выставка
ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ

8-я Международная выставка
ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

18-20 ноября 2009 года
Москва, СК «Олимпийский»
11-я Международная выставка ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ 8-я Международная выставка ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

С 18 по 20 ноября 2009 года в центре Москвы, в СК «Олимпийский» состоится международная специализированная выставка индустрии чистоты ЭкспоКлин.

Мы продолжаем знакомить вас с новой продукцией и специальными предложениями от участников выставки ЭкспоКлин, а так же рады пригласить вас на мероприятия, организованные в рамках выставки!

Немецкая компания Alfred Karcher GmbH & Co KG, являющаяся ведущим мировым производителем и оферентом систем чистки и уборочного оборудования, представит самую компактную поломойно-всасывающую машину на клининговом рынке BR 30/4, которая найдет достойное применение во всех отраслях.

Компания Johannes Kiehl KG представит на выставке новинку - высокотвердую, акриловую дисперсию Thermodur-diamant. Трехмерная кристаллическая решетка придает покрытию повышенную твердость, что позволяет применять его для защиты полов в зонах с максимальной проходимостью. Покрытие Thermodur-diamant - устойчиво к воздействию средств для дезинфекции рук и поверхностей, не содержит полиуретана и хорошо удаляется в процессе глубокой чистки.

Компания «Спецмеханизация» предлагает широкий выбор контейнеров и урн для мусора. На выставке представит европейскую новинку - пластиковый мусорный контейнер объемом 1100 литров с функцией «крышка в крышке". С помощью этого приспособления выбрасывать мусор в контейнер можно не открывая крышку, контейнер всегда остается с закрытым и мусор не разлетается на ветру.

Журнал «Клининг» проведет в рамках выставки круглый стол на тему «Взаимодействие между клининговыми компаниями и  поставщиками в условиях кризиса». Мероприятие затронет следующие вопросы:
1. Условия отсрочки платежа
2. Дисконтные программы, дилерские скидки для крупных покупателей и.т.д.
3. Обучение на объекте (с применением химии и демонстрацией техники), технологическая карта и экспертная оценка (со стороны поставщиков) и многое другое.

Дальнейшая информация о новинках и деловой программе – в следующем месяце. Следите за нашими новостями!


Uborka.su, 2009-09-14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...