Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Сухой лед на заводе KNAUF Insulation

Сухой лед на заводе KNAUF InsulationНа заводе по производству теплоизоляции на основе стекловолокна KNAUF Insulation специалисты «Тип-Топ Индустриальные Решения» использовали криогенный бластинг.

KNAUF Insulation - это компания, являющаяся одним из крупнейших производителей теплоизоляционных материалов в мире, входящая в международную группу KNAUF. Завод по производству изоляции на основе стекловолокна находится в г. Ступино Московской области.

Производство стекловаты сопровождается обработкой полимерными аэрозолями, скапливающимися в процессе плавления на стенках воздуховода. Для его очистки были привлечены специалисты «Тип-Топ Индустриальные Решения», которые применили на заводе KNAUF Insulation криогенный бластинг. Выбор этого метода был обусловлен требованиями заказчика - после очистки стенки воздуховода должны быть чистыми и обезжиренными, и при этом образование вторичных отходов в воздуховоде недопустимо.

Очистка сухим льдом позволила значительно сократить простои производства, при его использовании не потребовалось использование химических реагентов для обезжиривания.

Руководство KNAUF Insulation высоко оценило эффективность метода и его соответствие всем требованиям безопасности и стандартам компании.


Uborka.su, 2010-01-14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...