Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Фаберон-М

Адрес:
Щербинка, ул.Южная, д.8

Телефон: +7 (495) 363-74-31
E-mail: shop@faberon-moscow.com
Сайт: www.faberon-shop.com
Упоминания в новостях
ООО «Фаберон-М» эксклюзивный дистрибьютор компании IPC Gansow (Италия) и официальный дистрибьютор Kranzle (Германия), WashTec (Германия), IPC Soteco (Италия), IPC Portotecnica, Vikan (Дания).

Продукция:

Широкий спектр оборудования для ручных и автоматических автомобильных моек уборки внутренних помещений и улиц. Профессиональный уборочный инвентарь для уборки на предприятиях пищевой, деревообрабатывающей, медицинской и полиграфической и прочих промышленностей, а так же уборки любого производства, гостиницы, ресторана, офиса, квартиры.

Авторизированный Сервисный центр нашей компании оказывает услуги по ремонту и обслуживанию оборудования. Сервисный центр оказывает услуги по подбору запчастей и аксессуаров на все марки, представленные Фаберон-М, а так же на технику марок Nilfisk-ALTO и COLUMBUS.

Специалисты нашей компании помогут подобрать решение, оптимально соответствующее Вашим потребностям.

Компания ООО «Фаберон-М» предлагает со склада в Москве и под заказ:

Уборочное оборудование: мойки высокого давления, поломоечные машины, подметальные машины, однодисковые машины (роторы), профессиональные пылесосы, аппараты для химчистки.
Уборочный инвентарь: уборочные и гостиничные тележки, тележки для прачечной; флаундеры, швабры, сгоны, стяжки, шубки. Телескопические палки, щётки, совки, скребки. Мопы: верёвочные, из микрофибры, плоские. Салфетки из микрофибры.
Автомоечные комплексы портального и тоннельного типов для легковых и грузовых автомобилей.

Компания Фаберон-М заинтересована в сотрудничестве с региональными клининговыми и торговыми организациями на условиях дилерских отношений.
Заключение дилерского договора - это индивидуальные условия, совместная работа по продвижению продукции на региональных рынках, и взаимовыгодное сотрудничество, как в интересах наших организаций, так и конечных потребителей.

Наша продукция – это оптимальное соотношение цены и качества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...