Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Фирма Спецмеханизация

Адрес:
Москва, Варшавское шоссе д.25А стр. 1

Телефон: +7 (495) 721-13-75
E-mail: info@spzm.ru
Сайт: www.spzm.msk.ru
Упоминания в новостях
13 марта 2017
ООО "Фирма Спецмеханизация" предлагает рациональные емкости для сбора, хранения, транспортировки отходов и мусора: евроконтейнеры, бункеры, мусорные контейнеры и баки, урны и многое другое.

Мы имеем опыт производства и продажи оборудования для ТБО и КГМ с 1998 года.

Все металлические контейнера для мультилифта (крюковой и тросовой захват) от 10 до 40 куб. метров, бункера от 5 до 10 куб. метров для ТБО и КГМ, контейнера для ТБО 0,75 и 0,8 куб. метров, а так же евроконтейнеры 1,1 куб. метров мы изготавливаем на наших производственных площадях в Тверской области.

В процессе конструктирования и производства металлических контейнеров для мультилифтов и бункеровозов, мы руководствовались опытом эксплуатации в России, а также нормативами и стандартами разработанными в Германии (DIN 30722, DIN 30720), Швеции (SS 3020, SS 3021), Финляндии (SFS 4417), Франции (NF R 17-108) для мусорных контейнеров. Оцинкованный контейнер 1,1 куб. метров для мусора изготовлен нами в соответствии европейской норме (DIN 30700, EN 840-3) В России нет норм и ГОСТов для контейнеров для отходов.

На нашем сайте Вы увидите фотографии металлических контейнеров для мусора и бункеров только нашего производства.

Мусорные контейнеры и урны, предлагаемые в большом разнообразии из пластмассы и металла, полностью отвечают требованиям современной утилизации. Они долговечны, удобны в обращении, имеют различные объемы и назначения.

Наши преимущества:

- Мы имеем все необходимые документы для работы по производству контейнеров для мусора.
- Контейнеры для мусора изготовленные нашей компанией подходят для российских и импортных мусоровозов,
бункеровозов (портальных погрузчиках) и мультилифтов (крюковых погрузчиках). - Все емкости для хранения и транспортирвки отходов имеют сертификаты.
- Гарантийный срок на мусорные контейнеры доходит до 1 года.
- Контейнер для мусора произведенный нашей компанией служит до 7 лет.

Продукция:


Бункеры, контейнеры для КГМ
Контейнеры, баки для ТБО металлические
Евроконтейнеры пластиковые
Заглубленные контейнера
Урны уличные
Урны для помещений
Другое оборудование
Запчасти для контейнеров бункеров
Контейнер для хранения батареек и аккумуляторов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...