Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Экотех

Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Оптиков, д.4А

Телефон: +7 (812) 534-92-88
Сайт: www.npfecotech.ru
Упоминания в новостях
Научно-производственная фирма "Экотех" - разработчик и производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Основное направление деятельности НПФ "Экотех" - разработка и производство составов на основе пероксида водорода. Более чем 17-летний опыт работы позволил создать целый ряд специальных средств различного назначения: для мытья и дезинфекции на предприятиях пищевой промышленности, в коммунальном хозяйстве, на предприятиях общественного питания и т.п.

Продукция:

Стерх. Ceрия профессиональных средств для обработки белья , которая включает как отбеливающие, так и моющие, аппретирующие средства, а также усилители стирки. Профессиональная химия "Стерх" отличается выскоким качеством, конкурентоспособной ценой, разработана с учетом требований и специфики российского рынка.
Асмол-Д. Средство моющее с дезинфицирующим эффектом, содержит 20% пероксида водорода, концентрат, предназначено для мытья и обеззараживания различных поверхностей, помещений, посуды, оборудования и других объектов на предприятиях пищевого профиля. Средство обладает высокой антимикробной активностью по отношению к различным видам микроорганизмов.
Асмол-М. Щелочное моющее средство для очистки и обезжиривания сильнозагрязненных поверхностей, в т.ч. варочных и коптильных камер, предназначено для очистки и обезжиривания сильнозагрязненных поверхностей – снимает масляные и жировые загрязнения в процессе мойки поверхностей оборудования, инвентаря, тары, в т.ч. варочных и коптильных камер и проч. на предприятиях пищевого профиля.
Оксилизин. Дезинфицирующее средство на основе пероксида водорода, концентрат, для дезинфекции различных видов технологического оборудования, инвентаря, тары и поверхностей производственных помещений на предприятиях мясной, молочной, пиво- водобезалкогольной и слабоалкогольной промышленности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...