Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ЮВИ СПб

Адрес:
Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д.54, корп.7

Телефон: +7 (812) 335-99-35
E-mail: natvel1211@yandex.ru
Сайт: www.uvispb.ru
Упоминания в новостях
Наша компания создана в мае 1993 года. C 2006 г. ООО «ЮВИ СПб» входит в состав холдинга SFT Group – единственный в России вертикально интегрированный холдинг гофроупаковочной отрасли.

Начиная с момента образования, и по сей день, мы успешно работаем на рынке вторичных ресурсов России. За время существования удалось сформировать работоспособную и дружную команду, которая смогла создать современную систему сбора и переработки вторсырья, одну из лучших в регионе производственную базу и сделать известным свое имя на рынке.

ООО «ЮВИ СПб» является одним из основных дилеров санитарно-гигиенической продукции таких комбинатов как ООО «Сясьский ЦБК», ООО «ЭсСиЭй Хайджнн Продактс Раша», ОАО «Кондровская бумажная компания» а так же других компаний-производителей.

Наши клиенты – это оптовые организации, торговые сети, торговые дома, клининговые компании и компании, занимающиеся розничными продажами. Реализация нашей продукции осуществляется как по Санкт-Петербургу, так и по всему Северо-Западному региону. В предлагаемом нами ассортименте продукции, представлен весь спектр санитарно-гигиенических товаров. Имея свой отдел логистики минимизируем затраты на доставку в любую точку назначения.

Описание продукции:

ООО «ЮВИ СПб» является одним из основных дилеров санитарно-гигиенической продукции таких комбинатов как ООО «Сясьский ЦБК», ООО «ЭсСиЭй Хайджнн Продактс Раша», ОАО «Кондровская бумажная компания» а так же других компаний-производителей. Каталог продукции: туалетная бумага, бумажные полотенца, столовые салфетки, бумажные платочки.

Также предлагаем вашему вниманию, продукцию профессиональной санитарной гигиены, а так же протирочные материалы торговой марки Tork. Санитарно-гигиеническая продукция, произведенная компанией "S.C.A. Hygiene Products" (Швеция), которая является одним из мировых лидеров по производству гигиенической продукции под известными брендам (Zewa, Libresse, Libero, Tena, Tork).

Tork- ведущая европейская торговая марка гигиенической продукции и услуг для организаций и офисов, промышленных предприятий, медицинских учреждений, предприятий питания и других общественных мест. Ассортимент продукции Tork включает туалетную бумагу, полотенца для рук, салфетки, протирочные материалы для промышленных предприятий и офисов, а также различные гигиенические диспенсерные системы.

Продукция рассчитана на высокий и экономичный ценовой сегмент. Высококачественная бумажная продукция и диспенсеры выпускаются на собственных заводах в Голландии, Италии, Швеции и Великобритании и других стран. Экономичный класс товаров представлен продукцией российских предприятий (производство на собственной фабрике в Светогорске).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...