Навигация по сайту
Главная страница
Клининговые компании
Поставщики и производители
Тендеры на обслуживание
Выставки и презентации
Обучение и консалтинг
Оборудование и химия
Трудовые инструкции
Вакансии & Резюме
Правовые вопросы
Статьи о клининге
Словарь терминов
Новости клининга
Форум & Блог
Франчайзинг
Кто есть кто
Аналитика
Видео

Добавить информацию

Правила портала
Расширенный поиск
Обратная связь
О проекте

Добавить в избранное
Сделать стартовой


Клининговые компании

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные статьи
  • Керамогранит: уборка и уход
  • О клининге в России
  • Ламинат: уборка и уход
  • Моп: особенности и применение
  • Чистка фасадов или секреты промышленного альпинизма
  • Моющие пробиотики
  • Линолеум: уборка и уход
  • Сравнение Numatic и Karcher
  • Чистка жалюзи
  • Паркет: уборка и уход


  • Аналитика
     XML error in File: http://www.uborka.su/analitics/rss.xml. XML error: Not well-formed (invalid token) at line 2

    Информация
    Если Вам необходимы практические рекомендации по уборке различных покрытий и материалов, обратитесь к разделу "Статьи о клининге".
    Если Вам необходимы описания моющих пылесосов, моек высокого давления (минимойки), стиральных порошков, моющих средств, поломоечных машин, стиральных машин, мыла, обратитесь к разделу "Оборудование и химия".
    Если Вам необходимы должностные инструкции для уборщика, горничной, дворника, мойщицы посуды или стеклопротирщика, то обратитесь к странице "Должностные инструкции".
    Главная страница » Поставщики и производители » Чебоксары » ООО "Кросо"[ назад ]
    ООО "Кросо"
    О компании:

    Компания Kroso "Кросо" была создана в Чехословакии в начале 90-х годов для производства специальных грязезащитных изделий.
    Начинали с производства грязезащитных решеток. За пятнадцать лет ассортимент компании существенно расширился и стал доходить до нескольких десятков наименований изделий.
    В настоящее время, учитывая климатические условия России, высокое качество возводимых сооружений и серьезных требований к грязезащитным входным группам компания "Кросо" открыла производство грязезащитных покрытий и систем в России. Компания предлагает всем желающим убедиться в оптимальном соотношении цена-качество изделий "Кросо", надежности ее сервиса и компетентности персонала.
    Особые условия для дилеров и крупных заказчиков позволяют на некоторых позициях производства достигнуть хороших скидок. Отсутствие издержек на таможню и логистику, дают возможность любому дилеру активно развивать свой бизнес.
    На российском рынке компания "Кросо" работает с 2003 года.


    Продукция:

    Улица. 1-я ступень грязезащиты.
    Перед входной группой в крупные торговые центры (вокзалы, аэропорты и т.п.) желательно установление грязезащитных решеток на технологические приямки (отапливаемые или неотапливаемые) глубиной 2-60 см. с обеспечением грязевого и водного дренажа. Для неотапливаемых приямков в зимнее время эффективно работает сочетание резина-скребок несколько хуже работает резина-резина, однако для летнего времени это сочетание наиболее универсально. Для отапливаемых приямков самое эффективное сочетание на первой ступени резина - щетка трехрядная.
    Решетки могут быть гладкими или со встроенной системой скребков. Обеспечивают частичное собирание влаги, грязи и песка с подошв от 5 до 20 %. Требуют очень редкой эпизодической очистки обычно 1-2 раза в году.

    Тамбур. 2-я ступень грязезащиты.
    Лучше всего иметь просторный отапливаемый тамбур, где происходит удаление остаточной грязи с края подошв обуви, основная очистка протекторов и начало серьезной работы по удалению влаги от обуви. Важным техническим приемом является принудительное укорочение шагов посетителей с целью повышения частоты касания подошв обуви о грязезащитные покрытия. Для этого с успехом применяют револьверные (крутящиеся) двери, разнофазно открывающиеся автоматические двери с задержкой открывания и другие приемы.
    Компания "Кросо" имеет богатый арсенал покрытий наиболее эффективно работающий в тамбурных зонах. Идеология создания второй ступени грязезащиты сводится к тому, чтобы от покрытия типа резина - щетка трехрядная плавно перейти к покрытию из одних щеток и далее на покрытие типа щетка - ворс.
    Эффективные грязеулавливающие зоны в тамбурах на входе в здание значительно увеличивают интервалы между уборками помещений. При отсутствии эффективных грязезащитных ковров полы в помещениях загрязняются очень быстро. Кроме того, мелкие камни и прилипшие к подошве агрессивные частицы оставляют сильно заметные следы на полах и портят дорогостоящие напольные покрытия. Через короткие интервалы времени помещению необходима генеральная уборка, требующая больших затрат.
    Функциональные грязезащитные покрытия "Кросо" активно удерживает грязь и влагу на второй ступени. При этом напольные покрытия загрязняются гораздо медленнее. Генеральная уборка требуется через более продолжительный интервал времени. Результаты очистки значительно выше, а интервалы между повторными чистками остаются большими. Напольные покрытия реже подвергаются обработке химикалиями и служат дольше.

    Вестибюль. 3-я ступень грязезащиты.
    Помещения: финальный этап развития успеха для окончательной победы над грязью – правильно организованная третья ступень гряэеэащиты.
    Мировой опыт производства грязезащитных покрытий говорит о том, что грязь не должна оседать в грязезащитном ковре, а влага должна поглощаться им и снова отдаваться, для увеличения скорости ремиссии к последующим воздействиям и времени между необходимыми чистками покрытия.
    На третьей ступени все силы должны быть направлены на максимальное удаление влаги и остатков грязи, но главное - влага. Для этой цели идеально подходят специальные ворсовые покрытия заключенные в алюминиевые профили – грязезащитные ковры "Кросо".
    Прекрасно зарекомендовали себя и сплошные ворсовые покрытия с высокими характеристиками влаго и грязепоглащения. Красивые и функциональные покрытия не только изящно вписываются в интерьеры помещений, благодаря широкой цветовой гамме, но и способны удержать до 8 кг жидкой грязи на один метр. Это не фантастика, а результат достижения высоких технологий!

    Специальные покрытия для лестниц
    Комплексная грязезащитная система не будет эффективно работать без правильного оформления лестниц специальным наступенным антискользящим профилем.

    Покрытия для саун и бассейнов
    Компания "Кросо" предлагает травмобезопасные и антискользящие покрытия для влажных помещений, бассейнов, фитнес-клубов, душевых, раздевалок.

    Прессованный решетчатый и сварной настил - производство и продажа.


    Координаты компании:

    ООО "Кросо"
    Чувашская Республика, г.Чебоксары, Кабельный проезд, д.5
    Телефон: +7 (8352) 30-80-88, 44-61-00
    E-mail: info@kroso-r.ru
    Сайт: www.kroso-r.ru

     




     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие страницы по теме:

  • Грязезащита
  • Грязезащитные покрытия
  • Грязезащитное покрытие
  • ООО "Примекс-Тольятти"
  • Паркет: уборка и уход
  • Уборка моющим пылесосом (спрей-экстракция)
  • Линолеум: уборка и уход
  • Чистка ковров
  • ООО "Клин Тим"
  • ООО "Технология Сервиса"
  •  





     
    Вход на сайт

    Форум по клинингу
    На форуме можно задать вопрос по уборке помещений, обсудить оборудование для клининга, методики уборки, клининговые компании и их услуги, выставки и презентации или предложить вакансию и оставить резюме.

    Перейти в раздел:
    Торговая площадка:

    Регистрация
    После регистрации Вы получите доступ к панели управления, возможность комментировать новости и статьи, добавлять клининговые компании, а также обмениваться персональными сообщениями с пользователями портала Uborka.su и многие другие возможности!


    Статистика
    Rambler's Top100

    Copyright © 2008-2012 Uborka.su All Rights Reserved

    Uborka.com :: Профессиональная уборка Сервис проверки доменов Яндекс цитирования