Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Грязезащитные покрытия

В посещаемые помещения более 95% грязи вносится извне. В итоге внешний вид пола сильно страдает - напольные покрытия повреждаются и разрушаются под воздействием абразивных частиц.
Преждевременный износ покрытий ведет к их замене раньше срока.
Грязезащитные покрытия помогают справиться с этой проблемой, более того решают проблему падения посетителей у входа - по исследованиям Департамента здравоохранения США 90% падений происходят из-за мокрых полов и наледи у входа.

Три ступени грязезащитной системыСовременные грязезащитные системы дают возможность очищать 95% загрязнений с подошв посетителей без усилий, благодаря трехступенчатой системе очистки:
Первая ступень - покрытие на улице перед входом для удаления крупных частиц грязи. Высота - не менее 2 см и структура решетки, чтобы собираемая грязь не снижала чистящих свойств.
Вторая ступень - покрытие грязезащиты в тамбуре останавливает остатки песка, сухую грязь, а зимой - предотвращает проникновение слякоти.
Третья ступень - в холле - ворсовое покрытие - для удаления пыли и впитывания оставшейся влаги, располагается в холле здания.

Грязезащитные ковры из ворса

Ворсовые ковры, впитывающие влагу, отличаются от обычных покрытий подкладкой, которая не пропускает влагу, особым материалом ворса, который не скатывается и не выцветает. Он качественно очищает и удерживает большое количество песка и влаги и легко очищается.
Кроме облегчения и сокращения уборки такое покрытие украсит Ваш офисный интерьер.

Грязезащитное покрытиеХарактеристика профессионального грязезащитного ковра из ворса:
- отличная способность остановки и поглощения грязи и песка (1 квадратный метр покрытия впитывает 3 кг песка и 2,5 л воды);
- усиленная влагоустойчивая основа, не допускающая заломов покрытия;
- всегда имеет красивый внешний вид, вне зависимости от поглощенной грязи;
- резиновая основа за счет рельефа держит ковер на одном месте;
- прекрасно вписывается в интерьер любого вида.

Очищение профессиональных ковров из ворса с помощью, например, пылесоса, удаляет только от 10 до 40 процентов грязи. Чтобы оставшаяся не загрязняла помещения, желательно стирать подобные ковры в специальных стиральных машинах.
Для облегчения заботы клиентов о чистоте обычно предлагается аренда ворсовых ковров.
Аренда включает полный диапазон работ по регулярной замене загрязненных ковров, чистке, замене отслуживших и доставке.

10 преимуществ применения грязезащитных ковров и их аренде:

Время уборки сокращается на 50% - сокращение расходов;
Покрытие может быть любого размера и даже конфигурации;
Чистота на входе и соответственно в помещениях определяет положительный имидж компании;
Работает сервис доставки;
Меньшее изнашивание покрытий значительно уменьшает расходы на ремонт;
Шумопоглощение ворсовых ковров;
Экономия на покупке собственных ковров;
Чистота ковров без ваших усилий;
Экологически чистая стирка.
© Uborka.su, 2009-03-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...