Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Учебный центр "Профессиональная уборка"

Адрес:
Тюмень, ул. Белинского, д. 6

Телефон: +7 (3452) 43-44-33
E-mail: uborka72@mail.ru
Сайт: www.uborka72.ru
Упоминания в новостях
Работает с февраля 2007 года и является структурным подразделением ООО «Тюменская клининговая компания». Учебный центр создан в целях подготовки квалифицированных кадров для клининговой индустрии (профессиональная уборка объектов недвижимости); повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования их деловых качеств.

Обучение проводится по мере набора группы (3-5 человек), состоит из теоретических и практических занятий. Участникам одной организации предоставляются скидки.

По окончании обучения выдается сертификат.

Основная задача учебного центра

Организация и проведение повышения квалификации сотрудников клининговых компаний, технический персонал организаций и предприятий по уборке объектов, высвобождаемых работников, незанятого населения и безработных граждан.

Обучающие семинары от учебного центра

Уход за жесткими полами

Виды и свойства твердых полов (мрамор, гранит, керамическая плитка); виды и свойства полутвердых полов (линолеум, ламинат, древесина, паркет, ПВХ, пробка, наливные полы); особенности ухода, виды и методы уборки полов; технология уборки полов; моющие средства и расходные материала, применение и хранение; уборочный инвентарь и уборочная техника для уборки полов; техника безопасности при проведении уборочных работ.

Стоимость обучения 10000 рублей за одного участника.
Срок обучения 2 дня по 4 часа.

Химчистка ковров, мягкой мебели

Виды и свойства тканей, особенности ухода; определение типа волокна, технология чистки ковра, мягкой мебели; определение на усадку, прочность ткани, устойчивость окраски; глубокая химчистка, сухая чистка, выведение пятен, общая химчистка, промывание и сушка, повторная обработка выявленных пятен, грязезащитная и противоклещевая обработка; химические средства и расходные материалы; уборочная техника и уборочный инвентарь; техника безопасности при проведении уборочных работ.

Стоимость обучения 18000 рублей за одного участника.
Срок обучения: 3 дня по 4 часа.

Комплексная уборка квартир, коттеджей. Технологии проведения уборочных работ.

Специфика уборки жилых помещений; перечень работ; чистка стеклянных, зеркальных поверхностей; чистка отдельных деталей интерьера; уборка санитарных, кухонных и гостиных зон; уборочный инвентарь и химические средства; применение и хранение; правила техники безопасности при проведении уборочных работ; этика взаимоотношений с заказчиком).

Стоимость обучения 10000 рублей за одного участника.
Срок обучения: 2 дня по 4 часа.

Школа домашнего персонала (курс для домработниц)

Способы уборки квартир и домов, владение современным уборочным оборудованием, правильное использование химсредств для уборки, уход за коврами и мебелью.

Стоимость обучения 3200 рублей за одного участника.
Срок обучения: 2 дня по 3 часа.

Договорные отношения в клининге. Согласование технологической карты.

Типы договоров в зависимости от типа уборки и вида объекта. Осмотр объекта, поэтажные планы, обмеры помещений.Перечень видов, объемов и периодичности услуг (работ). Выбор технологических процессов оказания услуг. Графики выполнения работ на объекте. Сопровождение договора. Контроль качества выполнения работ.

Стоимость обучения 5000 рублей за одного участника.
Срок обучения: 1 день 4 часа.

Ценообразование в клининге. Расчет клининговых услуг.

Факторы, влияющие на стоимость клининговых услуг. Данные, необходимые для расчета стоимости услуг. Нормы площади на одну уборщицу. Нормы времени на уборку 1 м?. Расчет количества химических средств. Статьи затрат. Субподрядные организации. Составление сметы затрат.

Стоимость обучения 10000 рублей за одного участника.
Срок обучения: 2 дня по 4 часа.

Организация клининговых работ на объекте. Особенности работы с персоналом.

Запуск объекта уборки и организация работы на объекте. Расчет количества персонала, необходимого для оказания услуг Подбор необходимого инвентаря и оборудования. Подбор необходимых химических средств. Разработка инструкций по рабочему месту (маршрутный лист). Организация мероприятий по оценке и контролю качества работ. Мотивация персонала. Создание команды.

Стоимость обучения 5000 рублей за одного участника.
Срок обучения: 1 день по 4 часа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...