Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Эталон-Сервис

Адрес:
Владивосток, ул. Жигура д. 26А

Телефон: +7 (423) 239-09-30
E-mail: info@etalon-vl.ru
Сайт: www.etalon-vl.ru
Упоминания в новостях
6 марта 2017
Клининговая компания «Эталон Сервис» работает на рынке Приморского края относительно недавно (2010 год), но уже успела зарекомендовать себя как надежная, успешная и стабильная компания. Наша компания отличается тем, которое входит в число немногих компаний Приморья, которые сотрудничают из клининговыми научными центрами, посещают тематические выставки, учатся на практических курсах и семинарах. Мы используем новейшие технологии и экологически безопасные химические средства, которые появляются первыми на рынке. Наша компания предлагает следующие виды услуг: уборка помещений, чистка текстильных поверхностей, уход за твёрдыми полами, мойка фасада, чистка инженерных сетей и многое другое.

Компания «Эталон Чистоты» сотрудничает с торговыми и офисными центрами, автосалонами, аэропортом, производственными предприятиями, телекомпаниями и частными заказчиками. Мы обеспечиваем профессиональное, гибкое, конкурентоспособное обслуживание, чтобы удовлетворить Ваши индивидуальные требования. Ведь мы знаем, что когда заказчик выбирает клининговую компанию, в первую очередь предоставляется преимущество компании, на которое можно положиться и довериться. Опираясь на существующие международные стандарты чистоты, гигиены, а также на собственный опыт, наши специалисты и менеджеры компании создают инновационные услуги по уходу за недвижимостью для потребностей каждого конкретного клиента, учитывая ключевые особенности его бизнеса. Использование квалифицированного персонала, сертифицированных химических средств, профессионального уборочного оборудования, инвентаря мировых производителей, и грамотное их использование представляется гарантией высокого качества работ, которые выполняет клининговая компания «Эталон СЕРВИС».

Наша компания одна из первых развила направления клининговых спецработ, такие как:
— кристаллизация мрамора;
— нанесение защитного покрытия;
— очистка инженерных сетей;
— чистка эксклюзивного коврового покрытия.
За четыре года существования компании были открыты представительства в других городах Приморского края (Артем, Уссурийск, Находка, Спасск-Дальний).

Мы проектируем и разрабатываем услуги клининга для клиентов уже много лет, специализируемся на создании доступных , современных, технологичных сервисов в этой сфере. Чистота — это искусство и , одновременно, наша забота. Наша цель состоит в том , чтобы клиенты были удовлетворены нашей работой и она доставила высокий уровень эстетического совершенства!

Описание услуг:


- Поддерживающая уборка Офисов и помещений
- Поддерживающая Уборка квартир, дома, коттеджа
- Генеральная Уборка квартир, офисов и помещений
- Уборка после ремонта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...