Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Три Кита

Адрес:
Набережные Челны

Телефон: +7 (960) 073-96-75
E-mail: info@3-kuta.ru
Сайт: 3-kita.nethouse.ru
Упоминания в новостях
6 марта 2017
Агентство «Три Кита»- быстроразвивающаяся компания, успешно работающая с 2006 года. Наша специализация - профессиональная уборка (cleaning) помещений различных типов, требующая отработанных умений, специальных моющих средств, оборудования.

При проведении работ по уборке используются только лучшие профессиональные моющие средства и инвентарь. Химические и моющие средства, а также расходные материалы применяемые при оказании услуг, экологически безопасны, обеспечивают сохранность поверхностей, отвечают санитарно — гигиеническим нормам, сертифицированы в России.

Пожилые и занятые люди, многодетные мамы, а также те, кто ценит свободный день и не желает проводить его с тряпкой в руке - наши клиенты. К ним примыкают люди рассудительные, понимающие, что одного желания навести чистоту явно мало, а почистить ковер так, как это сделает мастер в области клининга, они не в силах.

Уборка квартир может стать нашим занятием, а у вас появится много времени. Наши профессионалы снимут с вас груз ответственности за чистоту, а вы будете довольны результатом, так как уборка квартир является для нас основной задачей.

Наша компания уберет вашу квартиру или офис и обеспечит моющими и чистящими средствами.
Забудьте про уборку и хождение по хозяйственным магазинам!
Доверьте нашей компании уборку помещений, офисов и квартир, и Вы получаете гарантию чистоты и превосходный сервис!

Описание услуг:

- уборка после ремонта;

- генеральная уборка квартир и коттеджей;

- мойка окон, балконного остекления, лоджий;

- вакуумная химчистка мебели и ковровых покрытий;

- повседневная, либо частичная уборка помещений

- подбор домашнего персонала;

- репетиторы, гувернеры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...