Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Форум «Cleaning Focus Club» состоится 29 июня 2023 г. в Москве

29 июня в Москве состоится Cleaning Focus Club – проект, направленный на обсуждение современного состояния отрасли клининга и перспектив её развития в быстро меняющихся условиях. Формат клубной встречи позволяет объединить участников профессионального сообщества для обмена опытом и анализа перспективных технологий. В основе деловой программы мероприятия – изменения в законодательстве, программы поддержки и регулирования отрасли, новые технологии уборки, возможности оптимизации расходов и автоматизации, эффективные механизмы управления в клининге.


Мероприятие состоится в формате трех экспертных панелей: Бизнес-сессия «Человеческие ресурсы как главный драйвер развития индустрии клининга», Пленарная сессия «Рынок клининга: современное состояние и перспективы. Проблемы отрасли клининга в вопросах взаимодействия с государством» и Практическая сессия «Взгляд Заказчиков услуг профессиональной уборки на взаимодействие с Подрядчиком и риски при его выборе».


Ключевые вопросы для обсуждения:

    Обзор рынка труда в сегменте клининга: основные тренды и нововведения 2022 года. Как изменения для мигрантов и динамика зарплат сказываются на стоимости услуг?

    Секреты массового подбора линейного персонала в текущих условиях. Лучшие решения передовых компаний и кадровых агентств

    Трансформация функции управленческого персонала: требования, подбор, обучение, мотивация

    Результаты по «обелению отрасли»: что нового произошло за последние полгода?

    Комплекс мер по координации рынка клининговых услуг: роль государства

    Споры с заказчиками и государством. Эффективные пути решения

    Современные инструменты защиты бизнеса от финансовых и репутационных рисков

    Методы выбора подрядчика по действующим федеральным проектам


Подробнее о программе мероприятия: https://eevents.ru/cleaning-focus-club/

Условия участия в мероприятии: https://eevents.ru/cleaning-focus-club/registation/

Количество аккредитаций ограничено.


Организатор – E.EVENTS. Соорганизатор – СРО АКФО. Премия-партнер – WORKPLACE AWARDS. Официальные партнеры – 32.2 FM, Welldone. Партнеры – t-company, Vileda Professional, Soft Tech.

© Uborka.su, 2023-06-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...