Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Божгород

Адрес:
Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, корпус Г

Телефон: +7 (495)777-09-84
E-mail: bojgorodclean@gmail.com
Сайт: www.bojgorodclean.ru
Упоминания в новостях
7 марта 2017
Генеральная уборка квартиры или уборка дома? Химчистка мебели или химчистка ковров? Мытье окон? Сделайте правильный выбор! Круглосуточно и без выходных мы можем приехать к Вам. Поддерживающая уборка с разморозкой и чисткой холодильника освежит Вашу квартиру, а уборка после ремонта (послестроительная уборка), заказанная в нашей клининговой компании, также как и размер цен на уборку Вас приятно удивят!

Вам нужна поддерживающая уборка квартиры или регулярная уборка дома? C гарантией сохранности Вашего имущества и 100% удовлетворенностью от предоставленного Сервиса? Воспользуйтесь услугами клининговой компании БоЖГород. Мы станем с Вами лучшими друзьями!

Клининговых компаний в Москве и области, предоставляющих услуги по уборке квартир, домов и коттеджей великое множество, как и разброс цен на уборку. Как разобраться в этом списке и как получить профессиональную уборку квартиры недорого?

Заказать уборку после ремонта в новостройке или историческом центре столицы без посредников с гарантией качества,отменным сервисом, круглосуточно и без выходных возможно в нашей клининговой компании! Только у нас инвентарь и оборудование ведущих производителей Европы! При генеральной уборке квартир и домов мы используем только гиппоалергенные моющие средства и химию бренда Dr. Schnell ! Клинеры нашего агентсва по уборке - это профессионалы, регулярно проходящие обучение технологиям уборки, правилам пользования моющих средств и оборудования.

Чистоту, уют и безопасность гарантирует Вам уборка после ремонта от компании БоЖГород. Уборка после ремонта имеет свою специфику. При ее выполнении должна соблюдаться определенная технология. У компании БоЖГород наработан большой опыт, чтобы уборка после ремонта была произведена качественно, безопасно и в удобное для Вас время. Сколько стоит уборка после ремонта? Разброс цен на уборку в Москве достаточно велик, в нашей компании стоимость уборки зависит тот метража и сложности выполняемых работ.Мы не ограничиваемся определенным перечнем работ, наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, определить степень загрязнения, время на уборку и прочее. Уборка после ремонта включает вынос послестроительного мусора, выведение пятен от краски и строительного клея (кроме химчистки ковров и мебели). Самостоятельная уборка после ремонта трудоемкий и затратный процесс (профессиональные средства стоят дорого, а понадобятся единожды). Профессиональная уборка после ремонта это простое и удобное решение, которое сэкономит ваше время и деньги. Уборка после ремонта , в том числе уборка домов может включать в себя не только уборку внутренних помещений, но и придомовой территории, мытье окон, фасада и прочие работы по доступным ценам.

Описание услуг:


1. Клининг всех видов помещений
Комплексная уборка помещений нашей компанией снизит Ваши расходы на оплату собственных служб. У Вас не будет необходимости нанимать работников самостоятельно, контролировать выполнение им самостоятельно, контролировать выполнение ими своих обязанностей, закупать профессиональный инвентарь и технику, а также постоянно следить за пополнением средств и расходных материалов. Все это будут делать сотрудники нашей компании.
2. Уборка прилегающих территорий
Уборка прилегающей территории в которую входит механизированная и ручная уборка снега, предотвращение образование наледи на тротуаре, обработка дорожек и тротуаров антигололедным реагентом, сбор и вынос мусора в мусорные баки, вывоз снега - эти работы в зимний период будут выполнятся нашими специалистами, исключительно гражданами РФ.В летний же период мы с радостью будем осуществлять подметание территории, поливку территории для уменьшения пылеобразования, подметание тротуаров, ступеней, входных групп, мойка уличных урн и замену мусорных мешков, стрижка и полив газонов, цветников.
3. Специализированные услугиce
Комплексное обслуживание систем теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, а также осуществление мелкого бытового ремонта и косметического ремонта. Мы можем не только поменять замок на двери в офис и лампочки в нем, но также готовы осуществить комплексное обслуживание всех инженерных систем Вашего здания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...