Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Осенью в Москве пройдёт IV Texcare Forum Russia

IV Международный форум Texcare Forum Russia состоится в Москве 26-27 сентября нынешнего года. Форум посвящен проблемам внедрения современных технологий химической чистки, промышленной стирки, текстильного сервиса, а также профессиональной уборки. Мероприятие будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо». Texcare — выставочный бренд с мировым именем, работающий на российском рынке с 2009 года в формате Международного выставочного мероприятия Texcare Forum Russia, представляющего новинки технологий и оборудования для стирки, химчистки, текстильного сервиса и клининга.

Texcare Forum Russia – уникальная интерактивная площадка, используемая для обмена опытом между игроками рынка клининговых услуг, развития новых направлений бизнеса, установления деловых контактов между зарубежными и российскими представителями индустрии клининга, промышленной стирки, химической чистки и текстильного сервиса. Впервые в России на этом форуме был представлен относительно новый для нашей страны бизнес — текстильный сервис, который в РФ обычно называют «аренда и прокат текстиля».

В задачи форума входит:

1. Освещение и анализ ситуации на российском рынке химчистки и в прачечной индустрии.

2. Представление новой на отечественном рынке услуги текстильного сервиса как перспективного направления бизнеса.

3. Популяризация новейших достижений и ноу-хау для предприятий химчистки и прачечной индустрии, а также демонстрация организации услуг текстильного сервиса в работе западных компаний.

4. Распространение и популяризация услуг по прокату и аренде текстиля на рынке гостиничных услуг и рабочей спецодежды на промышленных предприятиях.

5. Дальнейшее формирование потребительского спроса на услуги текстильного сервиса и содействие развитию полноценного рынка аренды и проката текстиля.

Напомним, что в предыдущем Texcare Forum Russia, проходившем в Москве в 2011 году, участвовали такие российские компании, занятые в сфере текстильного сервиса, как Procter and Gamble, BleskInCare, «Мастер Клининг» (CottonWay), УК «ВашОтель», а также крупнейшие российские представители рынка химчисток и прачечной индустрии, в числе которых компании «Текскепро» и «Кобленц и партнер», ГК «Диана» и, наконец, CINET (международный комитет по проблемам ухода за текстилем).


Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
Время проведения: 26-27 сентября 2012 г.
© Uborka.su, 2012-04-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...