Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

КлинингЛайф

Адрес:
Екатеринбург, ул. Гурзуфская д. 27

Телефон: +7 (950) 199-07-98
E-mail: 1klining@bk.ru
Сайт: клининглайф.рф
Упоминания в новостях
3 марта 2017
КЛИНИНГЛАЙФ - Екатеринбургская клининговая компания. Мы оказываем по услуги по ежедневной и генеральной уборке квартир, коттеджей, офисов и предприятий. Оказываем услуги частным лицам и выступаем как постоянный подрядчик для компаний и предприятий региона. Занимаемся химчисткой и уборкой территорий вблизи офисов и предприятий. Почему стоит обратиться к нам?

Квалифицированный персонал. В штате работают сотрудники с опытом работы и любовью к делу. Все кандидаты прошедшие отбор, испытательный срок и проверку службой безопасности официально оформляются в штат. Работники регулярно проходят курсы повышения квалификации и тренинги для изучения постоянно пополняемой линейки чистящих средств и оборудования компании.

Оперативность. Под рукой всегда есть свободные сотрудники, мы моментально обрабатываем заявки и сразу после согласования отдаем их в обработку. Не умеем работать "вчера", но соблюдаем сроки. При плановых работах в офисах или на предприятиях не мешаемся сотрудникам: приезжаем и заканчиваем работу в строго отведенное нам время. Наши сотрудники справятся с одинаковым объемом задач втрое быстрее обычной уборщицы.

Профессиональное оборудование и чистящие средства. Работаем с техникой немецкого производителя Karcher. Используем в работе гипоаллергенные средства безопасные для аллергиков, астматиков и детей. Выбираем оптимальные вещества для каждой поверхности, обеспечивая максимальную чистоту и безопасность для покрытий. Подробней об этом на сайте.

Гарантия качества. Работы ведутся согласно официально заключаемого договору. Мы несем полную материальную ответственность перед своими клиентами. В качестве меры для контроля качества мы ввели специальный инструмент - оценочный лист. Когда работа закончена, мы выдаем его клиенту, а он вносит в него сови претензии или пожелания о качестве предоставленных услуг. Это помогает нам эффективней взаимодействовать с клиентом и совершенствовать собственный сервис.

Вариативность. Большой штат и профессиональное оборудование позволяют нам обслуживать объекты любой сложности: от частного вызова и химчистки ковра в квартире, до масштабного промышленного клининга в цехах предприятий. Мы работаем во всех Ближайших от Екатеринбурга городах.

О ценах, условиях сотрудничества и специальных предложениях уточните у оператора, это не займет много времени.

Описание услуг:

Клининг:

- Генеральная уборка
- Защита деревянных поверхностей
- Уборка квартир
- Уборка коттеджей
- Уборка офисов
- Уборка после пожара
- Уборка после проведения строительных работ или ремонта
- Удаление граффити и нанесение антивандальных покрытий
- Уход за твердыми полами и паркетом
- Чистка бань, саун, бассейнов
- Мойка окон и лоджий
- Мытье фасадов и окон зданий
- Очистка крыш от снега

Химчистка:

- Химическая чистка мягкой мебели
- Химчистка ковров
- Чистка и кондиционирование кожаной мебели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...