Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ООН

Адрес:
Санкт-Петербург, Невский пр-т д.30, офис 3.24

Телефон: +7 (812) 920-69-65
E-mail: oon_manager@bk.ru
Сайт: www.oon07.ru
Упоминания в новостях
3 марта 2017
ООН - это профессиональная компания, специализирующаяся на комплексной эксплуатации недвижимости и профессиональному уходу за недвижимостью.
Компания Обслуживание Объектов Недвижимости входит в группу компаний Сервис-НСБ. Мы работаем на рынке Северо-Западного региона с 2004 года. Наша цель обеспечить эффективный и прозрачный инструмент комплексной эксплуатации объектов недвижимости для безопасности и комфорта вашей работы.

Описание услуг:

Обладая современной материально-технической базой, командой высококвалифицированных специалистов, четко следуя путем соблюдения нормативно-технических требований мы можем гарантировать качество и сроки предоставления любых услуг, таких как:

- Внутренний и внешний клининг
- Эксплуатация и Обслуживание внутренних инженерных сетей
(систем водоснабжения, отопительных систем, электрических сетей и слаботочных систем) - Кровельные работы (монтаж, обслуживание, реконструкция и ремонт)
- Специальные работы (промышленный альпинизм)

ОБЪЕКТЫ

Мы обладаем многолетним опытом предоставления широкого спектра услуг в области эксплуатации и технического обслуживания объектов различного функционального назначения, в том числе:
- Промышленных предприятий (Коммерческой и жилой недвижимости)
- Логистических комплексов
- Торговых сетей
- Объектов культуры
- Жилой недвижимости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...