Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Управление № 7

Адрес:
Уфа, ул. Мира 61, каб 301

Телефон: 8 (347) 260-07-99
Сайт: уборка-в-уфе.рф
Упоминания в новостях
6 марта 2017
Наша компания занимается уборкой коттеджей, офисов, квартир. Также мы убираем подъезды в жилых домах в Орджоникидзевском районе гУфы. Все, кто к нам обращался всегда оставался доволен проделанной работой. C ценами наших услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте. Наша компания работает на рынке уже более 2-х лет. Начинали мы с уборки подъездов, Позже к нам стали поступать заказы на уборку квартир и офисов, после чего мы начали браться и за эту работу.

При выполнении своей работы для нас важен профессиональный подход и качество наших услуг, чтобы клиенты, обратившись к нам один раз, прибегали к нашей услуге по уборке снова и снова.

Прибегая к услугам по профессиональной уборке квартир и офисов - Вы экономите себе время и силы.Преимуществами работы с нами являются:

1) вам не надо искать уборщицу и контролировать ее работу.
2) вам не придется тратить время на покупку моющих средств и хоз. инвентаря.

Мы все это сделаем за вас.
Мы занимаемся уборкой любых помещений, в том числе и после ремонта. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход и стараемся учитывать все пожелания клиента.
Постоянным клиентам мы дарим подарочную карту, которая дает скидку в размере 15% на любой вид услуг, оказываемой нашей компанием. Карту можно будет передать или подарить друзьям.

Описание услуг:

- уборка подъездов (разовые - за наличный расчет и постоянные - за оплату через квитанции из ЕРКЦ)
- уборку квартир
- уборку офисов
- уборку коттеджей
- уборку производственных помещений
- любой вид уборки, в том числе и после ремонта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...