Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Госта

Адрес:
Красноярск, ул. Алексеева д. 17, 1 подъезд, оф. 386

Телефон: 8 (800) 250-32-45
E-mail: info@gosta.su
Сайт: www.gosta.su
Упоминания в новостях
29 марта 2017
«Госта» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплекс услуг по управлению вспомогательными процессами.

Мы способствуем развитию наших клиентов, оптимизируя их работу, избавляя от рутинных, но необходимых обязанностей, создавая атмосферу, благоприятную для работы и удобную для отдыха, и высвобождая ресурсы для эффективной работы и дальнейшего развития.

Мы стремимся стать лучшей сервисной компанией, предоставляя бизнесу, государственным и муниципальным учреждениям пакет решений в сфере управления вспомогательными процессами (профессиональный клининг, аутсорсинг персонала), опираясь при этом на профессиональный потенциал, управленческие навыки и командный дух и гибко реагируя на запросы и потребности клиентов.

Мы гарантируем:

- Клиентам - оперативность и высокое качество услуг
- Партнерам - надежность и ответственность
- Собственникам - прибыль
- Сотрудникам - уважение, финансовую стабильность и профессиональный рост
- Гражданам - безопасную среду обитания

Компания осуществляет свою деятельность в таких городах как Красноярск, Томск, Барнаул, Иркутск, Чита, Новосибирск, Кемерово, Хабаровск. Мы способны обслужить объекты любого масштаба и сложности от небольшого офиса, до производственных помещений и торговых комплексов.

Описание услуг:

- Уборка помещений (ежедневная, периодическая и генеральная)
- Уход за зонами рекреации (аквариумы, фонтаны, бассейны, комнатные растения)
- Специализированная уборка поверхностей (химуборка твердых покрытий, шлифовка и полировка натуральных и искусственных полов, кристаллизация мраморных полов, глубокая чистка пола, нанесение защиты на пол, химуборка ковровых покрытий, химуборка мебели, предметов интерьера и текстильных поверхностей)
- Ковросервис (замена грязезащитных ковров, мойка грязезащитных ковров)
- Обеспечение расходными материалами санитарных зон (закупка расходных материалов для санитарных зон, контроль наличия расходных материалов в санитарных зонах)
- Уборка крыш (очистка кровли от снега и сосулек)
- Промышленная мойка окон, витрин, фасадов на высоте и в труднодоступных местах ( в т. ч. методами промышленного альпинизма)
- Очистка промышленных конструкций от грязи и копоти
- Уборка территорий (комплексное решение)
- Круглогодичная механизированная и ручная уборка территорий (общая и поддерживающая уборка в зимнее и летнее время)
- Благоустройство и озеленение (уход за газонами и зелеными насаждениями, посев травы и посадка зеленых насаждении, обрезание деревьев и кустарников)
- Вывоз бытового твердого мусора и снега
- Дополнительные услуги
- Послестроительная уборка (уборка помещений после ремонтно-строительных и отделочных работ)
- Комплексные работы по расчистке и расширению линейных объектов (охранных зон линий электропередачи-расчистка трасс ВЛ, вырубка просек, магистральных трубопроводов, полос отвода автомобильных и железных дорог) от нежелательной древесно-кустарниковой и травянистой растительности
- Мобильный сервис
- Зеленый клининг
- Зеленый клининг – новое, но активно развивающееся направление. Его основная идея – сделать услугу максимально экологичной
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...