Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Ронова Клининг стала победителем конкурса "Компания года 2009" в номинации "Профессиональная уборка"

В юбилейный год, в год 15-летия, "Ронова Клининг" стала победителем национальной премии в области бизнеса "Компания года-2009" в номинации "Профессиональная уборка".

Премия "Компания года" учреждена под патронажем Министерства экономического развития и торговли, а также Торгово-промышленной палаты России. Ее цель - привлечение российской общественности к ведущим отечественным компаниям, деятельность которых соответствует международным стандартам. Последние несколько лет экспертный совет уделяет особое внимание репутационному фактору, как основе успешного ведения бизнеса на российском и международном рынках.

На сегодняшний день компания "Ронова Клининг" по праву является лидером в такой области как клининг, предоставляя своим клиентам полный пакет услуг по ежедневной комплексной уборке, спецработам, дополнительным услугам. Уже более 15 лет нашей главной целью является предоставление услуг в области профессиональной уборки на высоком уровне.

Девиз компании "Ронова Клининг" - "Чистота. Престиж. Процветание" в полной мере отражает уровень нашей работы. Мы всегда стремимся предоставить только лучшие услуги и первоклассный сервис, учитывая все требования и пожелания наших клиентов.


Uborka.su, 2009-12-03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...