Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Генеральный директор ГК Ронова Маргарита Авдеева стала Руководителем года

Генеральному директору группы компаний Ронова Маргарите Авдеевой на торжественной церемонии, прошедшей в гостиничном комплексе "Президент-Отель" Управления делами Президента РФ 30 июня 2011 года вручена ежегодная всероссийская премия Руководитель года.

На звание лучшего руководителя претендовали руководители крупного, среднего и малого сегмента бизнеса всех отраслей и регионов России, лучшие из которых вошли в список номинантов, утвержденный экспертным советом. Основными критериями выбора победителей стали отраслевые статистические данные, данные рейтинговых агентств, финансовая отчетность и другие открытие источники информации.

После прохождения отбора в список номинантов и анализа деятельности предприятия лауреатом премии Руководитель года признана Генеральный директор группы компаний Ронова Маргарита Александровна Авдеева. Эта ежегодная премия становиться престижным и знаковым событием. Лауреатами премии признаются руководители, чья деятельность помогает создавать и внедрять новые бизнес-процессы и технологии, приводит к созданию рабочих мест и росту предприятий.

Для вручения лауреатам организаторы конкурса приготовили памятный нагрудный знак, эскизы которого создавал скульптор Михаил Красильников.

Церемония награждения началась с приветственного слова Депутата Государственной Думы РФ и члена Комитета по экономической политике и предпринимательству Лазарева Георгия Геннадьевича. В своем поздравлении в адрес лауреатов Георгий Лазарев выделил, что общая стратегия развития и культура работы на любом предприятии зависит в первую очередь от его руководителя.
© Uborka.su, 2011-07-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...