Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «Ронова» объявила о вступлении в СРО

Группа компаний «Ронова» вступила в добровольную саморегулируемую организацию (СРО). Вступление в СРО открывает перед компанией доступ к проведению ряда работ, а также подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников и качество осуществляемых ими работ в соответствии с утвержденными стандартами и нормативами.

Технический директор ГК «Ронова» Андрей Тарасов отметил, что членство в СРО не обязательно, однако является своего рода знаком качества. О высоком уровне компаний-участниц СРО говорит также и обеспечение дополнительной имущественной ответственности членов объединения.

Совладелец ГК «Ронова» Маргарита Авдеева также прокомментировала вступление ее организации в СРО, подчеркнув, что получение доступа к некоторым видам работ является значительным шагом в развитии направления технической эксплуатации недвижимости, которым занимается ГК. Участие в СРО подтверждает качество оказываемых компанией работ и позволит ей укрепить позиции на российском рынке.

Саморегулируемая организация выдает допуск на ведение строительной деятельности компаниями-участницами. К основным задачам СРО относится разработка требований к членам организации, подготовка нормативной документации, анализ деятельности членов СРО. Помимо этого саморегулируемая организация представляет интересы своих участников во всех уровнях власти, организует профессиональное обучение и аттестацию и привлекает к ответственности участников СРО, которые нарушают ее нормативы и законодательство.
© Uborka.su, 2012-11-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...