Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «Ронова» в третий раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель»

Согласно версии интернет-портала Superjob, ежегодно проводящего уже ставшее традиционным исследование отечественного рынка труда, по итогам минувшего года группа компаний «Ронова» стала победителем в номинации «Привлекательный работодатель». В нынешнем году этот почётный знак был присуждён ГК «Ронова» уже в третий раз, о чём сообщается на сайте составителя рейтинга. В ходе упомянутого исследования, порталом Superjob была проанализирована работа более чем 850 тысяч компаний, работающих в различных отраслях отечественной экономики. Оценка производилась по целому ряду показателей, в числе которых оказались такие как рекрутинговая активность компании, интерес, проявляемый соискателями к вакансиям данной организации, частота просмотров размещённой на портале страницы организации, количество прямых откликов и т. д.

Глубокий анализ всех этих данных позволил экспертам портала Superjob выявить наиболее достойные компании среди участников исследования, дав объективную оценку их активности и привлекательности этих компаний для их потенциальных сотрудников.

Как отметила глава компании «Ронова» Маргарита Авдеева, звание «Привлекательный работодатель года», который ГК «Ронова» получает уже в третий раз, является не только отличительным почётным знаком, но и имиджевым показателем. Он подтверждает желание потенциальных сотрудников работать именно в данной компании, а это, в свою очередь, можно считать одним из важнейших факторов успешного развития любого бизнеса.

Хочется напомнить, что группа компаний «Ронова» была основана Маргаритой Авдеевой в 1994 году и работает на этом рынке уже в течение 19 лет. Она является одним из крупнейших российских холдингов, работающих сегодня в сфере аутстаффинга, клининга, а также технической эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день штат компании превышает 20 тысяч сотрудников, которые трудятся в разных областях. Это клинеры и официанты, грузчики и мерчандайзеры, укладчики, комплектовщики и водители спецтехники.

Сегодня перечисленные профессионалы заняты обслуживанием многих тысяч клиентов компании в 79 городах Российской Федерации, в которых имеются представительства ГК «Ронова». Эти люди работают в офисных зданиях и торговых центрах, на производственных комбинатах, в медицинских учреждениях и спортивных комплексах, в аэропортах, автосалонах и на вокзалах.

Как подчеркнула глава компании Маргарита Авдеева, для их организации важнейшую роль играет доверие соискателей. Особенно остро кадровые вопросы стоят перед ГК «Ронова» как перед аутстаффинговой и клининговой компанией. Поэтому присуждение ей почётного звания «Привлекательный работодатель–2013» одним из авторитетнейших рекрутинговых порталов Интернета приобретает особое значение, став ещё одним поводом для потенциальных соискателей обратиться для трудоустройства именно в компанию «Ронова». И это обстоятельство особенно радует её руководство.
© Uborka.su, 2014-02-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...