Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Бриллиант-групп

Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 10

Телефон: 8 (812) 981-47-11
E-mail: briliant-group@mail.ru
Сайт: www.brilliantgroup.ru
Упоминания в новостях
7 марта 2017
В нашем безумном мире чистота и порядок это те два якоря, которые помогают сохранять спокойствие в самых сложных жизненных ситуациях. Однако их создание и поддержание требует сил, времени и небывалого энтузиазма, которых так часто не хватает даже для любимых дел.
Мы предлагаем вам услуги по сбережению вашего времени.

Почему именно мы?

Мы гарантируем высочайшее качество исполнения работ. Качество, которого вы не сможете добиться своими силами. Мы подходим к чистоте профессионально, и для нас не существует мелочей.

Для нас важно ваше здоровье. Наша принципиальная позиция - использование моющих и чистящих средств, не вредящих здоровью и не вызывающих аллергию. Мы не хотим, чтобы вы, ваши дети, животные, да и сотрудники дышали ядохимикатами. Именно поэтому мы используем высококлассные профессиональные чистящие средства, рекомендованные для работы в детских и медицинских учреждениях.

С нами удобно. Вы можете сделать заказ в любое удобное вам время. Для этого достаточно позвонить по простому номеру (812) 981-47-11, наши сотрудники приедут в удобный вам день недели и в удобное для вас время. Мы работаем в любом месте Петербурга и области. Мы работаем быстро и заранее можем сориентировать вас сколько времени займет та, или иная работа.

Вам не придется ни чем беспокоиться. Все необходимое для выполнения работ оборудование и чистящие средства сотрудники привозят с собой.

Мы продлеваем срок жизни любимых вещей. После профессиональной чистки ковры и мебель начинаю выглядеть намного лучше. Бережный профессиональный уход позволяет устранить незначительные повреждения и подарить любимым вещам долгие годы жизни.

А также:

Мы предоставляем скидки постоянным клиентам.
Мы используем профессиональное чистящее оборудование последнего поколения.
Мы дадим вам рекомендации по дальнейшему уходу за коврами и мебелью и легко проконсультируем по вопросам выбора чистящих средств и техники.

Описание услуг:

Ежедневная уборка
Комплексное обслуживание Комплексное обслуживание
Консультации Консультации
Мойка окон и витрин Мойка окон и витрин
Мойка окон и фасадов (альпинизм) Мойка окон и фасадов (альпинизм)
Сервис грязезащитных ковров Сервис грязезащитных ковров
Уборка квартир, коттеджей Уборка квартир, коттеджей
Уборка офисов Уборка офисов
Уборка после пожара Уборка после пожара
Уборка после строительства, ремонта Уборка после строительства, ремонта
Удаление запахов Удаление запахов
Химчистка ковровых покрытий Химчистка ковровых покрытий
Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Химчистка штор, жалюзи, ламбрекенов Химчистка штор, жалюзи, ламбрекенов
Чистка ковролина Чистка ковролина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...